ХИТрюшки. Мамина колыбельная.

Вилкa
Не вопрос. Поделиться. Очень трогательная и песня и клип. Как-раз в тему нашего сайта. На что уж я не сентиментальный человек, и то сижу, носом шмыгаю. http://www.youtube.com/watch?v=J_f9YJVlvBs

Прелесть! Очень-очень понравилось! Такой нежный и добрый клип!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клип и песенка очень милые, и детки все такие хорошенькие, но меня почему то не торкнуло, хотя героиню клипа жалко((((( Я слезу пуска. от Спи мое солнышко с лераой кудрявцевой, алсу, дубцовой и булановой :think1:

Ссылка на это сообщение

А мне плачется всегда под песню "Снится сон" Ани Лорак.

Ссылка на это сообщение

Я я всегда плачу когда слышу песенку Мамонтенка, ничего не могу с собой сделать)