Девы, 37-38нед...(3е роды) ребенок по ночам конкретно давит на писюху, как будто сам себя выталкивает! ощущения похожие на потуги...но без болей! у кого так было?
Пипочка // 16 марта 2015 Я не знаю что такое потуги (Б первая),но мне тоже давит туды.Особенно чувствуется,когда сижу на унитазе,простите.Нам 39+3.Сказала сегодня гине,она ответила,что это нормально. Ссылка на это сообщение
сарок абрамчиков 16 марта 2015 Ууу марин у тебЯ скоро роды, как время то бежит ))) помню и расписывать про вторые роды тут, а уже и третьи у тебя на подходе... 1 Ссылка на это сообщение
Маринка25 16 марта 2015 Пипочка // это не просто давит,когда на туалете сидишь или ходишь.....это конкретно давит(как будто упирается ногами в ребра и выдавливает себя....) Ссылка на это сообщение
Маринка25 16 марта 2015 сарочка кокшина о да))) притом оЧуЧения совсем другие...я на стрЁме))))) Ссылка на это сообщение
Малыш! 16 марта 2015 эт норма на таком сроке,ребенок просто продвигается ближе к родовому проходу, у меня за неделю до родов тянул низ живота,ничего толком не могла сделать ,а в ночное время тренировочные схватки мучили! Ссылка на это сообщение
katrinka:) 16 марта 2015 Мариш))) ну 3и роды, ты чего))))))))))))) Фсе, жду новостей! 1 Ссылка на это сообщение
katrinka:) 16 марта 2015 Собирись, Мариша! Из подводной лодки не выбраться уже) Ссылка на это сообщение
сарок абрамчиков 16 марта 2015 Марин ну по проторенной дорожке, сама не заметишь как родишь))) главное чтоб готово все было, а то третьи быстрые ))) Ссылка на это сообщение