Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Копирую:

Раннее творчество Пугачевой, внешность - Ротару.

В целом выбираю Пугачеву, наверное, т.к. просто больше о ней знаю, Ротару не интересовалась никогда особо, и никто в окружении мне уши о ней не успел прожужжать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раскодируй потом ответы , хоть в ЛС , хоть тут . Интерес съест же :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Пугачёва

Ротару просто симпатишнее выглядит сейчас

Ссылка на это сообщение

А оценивать необходимо весь творческий период?

Ссылка на это сообщение
LaDanKa раскодирую, ну я в принципе уже написала там в вопросе: это потенциально мой круг личного общения. Опять же, он в целом ни к чему не обязывает, но в целом очень работает по жизни. И пришло это от моей мамы. Вот ведь странные мы :).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы расскажите потом ,раскроете результаты ?