Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Mамба весь творческий период, всю внешность, всю жизнь, как хотите.

Или можно вообще ничего не оценивать, а только свое ощущение написать.

Меня вот во страшном сне не заставить послушать Ротару или Пугачеву, но эти тетки настолько въелись в советский разум, что по ним реально можно определить что-тоооо)))

Ссылка на это сообщение

Клок,так а тебе кто ближе??или это секрет? :D

Ссылка на это сообщение

мне нравится у Пугачевой "Свеча горела"....душевная песня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ротару

"Свечу" обожаю в исполнении Носкова))

Ссылка на это сообщение

Ну мне тоже они как-то не очень. легче было бы выбрать между Нирваной и Димой Биланом))

хотя Ротару выбрала без сомнений и обдумываний))

Ссылка на это сообщение

первая мысль была Ротару,но все-таки Пугачева ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне кажется..я поняла в чем смысл теста.проверю потом свою догадку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange, если обнаружить некую тенденцию ( и про круг общения), то я удивлена выбором Янчуты, а ты должна выбрать Пугачеву)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
badgerm аааааааааааааааа ты раскусила! :) Меня Янчута тоже удивила :). Ты раскусила, раскусила :)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только хотела написать,что тебе сто пудово больше нра Пугачева.) у Ротат\ру образ более няшный и т.д.

Ссылка на это сообщение

Я тоже хотела сказать, что поняла выбор Оли :) девочки, а что тут странного?:) я оценивала как приятную женщину, именно как женщину, а не личность - творческую или сильную

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я думаю тут не дедо в нравится/не нравится и няшности образа. Это из психологии что-то или нечто необъяснимое)))