Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Шейла, я думала,что даже больше проголосуют за Ротару.)))

Ссылка на это сообщение

Вообще что странно - творчество мне больше нравится Пугачевой, но почему-то Ротару :) "я вся такая противоречивая"

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут нет результата, вообще нет))

Это игра, играйте в нее. Одна из моих любимых игр на самом деле :).

Вы сами сделаете выводы, да что там говорить, уже сделали :).

Ссылка на это сообщение
**Ирина** Я оценивала для себя больше не по внешности, и не по творчеству, кстати, а по характеру, харизме.
Ссылка на это сообщение

tanusha12, хм... прикольная логика, еще раз глянула - работает)))

Хотя многих я знаю мало, так что только по знакомым никам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще Ротару ( и внешне и музыка), но и почти все песни ранней Пугачевой тоже классные.

Ссылка на это сообщение

Без колебаний - Пугачева.

А результаты будут?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А можно быть хорошо закамуфлированной бунтаркой, желающей бурной личной жизни, но тихо сидящей в уголочке?:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется многие девушки, именно как девушки выбрали Ротару, так как она внешне более приятна, это первое что бросается в глаза при представлении Ротару и Пугачёвой. Пугачёвыу сейчас как помнят, стрёмная бабуля, с замахом на молодых и с кучей вонючих статей про неё в СМИ, Ротару же наоборот, милая тётка, сплетен про неё давно не слышала. А я всё же за Пугачёву, аматовая тётка по жизни, не все так могут)

Ссылка на это сообщение

Девочки, тут нет результата, вообще нет))

Это игра, играйте в нее. Одна из моих любимых игр на самом деле :).

Вы сами сделаете выводы, да что там говорить, уже сделали :).

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-strannosti-r91522#ixzz3UY8OA3PG

Ну, как нет результата? Конечно, результат есть.

Результат во всех этих психологических играх - это психологический портрет самого отвечающего.

Ссылка на это сообщение
Янчута можно, все можно :) Это игровой тест. Но в целом он такой, статистика в данном случае не врет)) Но у статистики всегда есть погрешности :).
Ссылка на это сообщение

Одназначно Пугачева. Ротару не люблю, прям брррр, даже не знаю почему.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мишулинка да, так и есть :).

Этим тестом я пользуюсь с раннего детства, его мне мама передала. Он для нас работает так, что словами не передать)). Но кажись это мама его и придумала, просто усекла такое. Сейчас ей позвоню. Правда, я ее об этом не спрашивала никогда даже, передалось, как говорится, с молоком. :)

Ссылка на это сообщение

Да, муж сразу выбрал Пугачеву :) мы созданы друг для друга :D