Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Оль, а какими бы тремя эпитетами ты бы описала каждую?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, тут суть в том, что отвечаешь так, как люди, которые тебе интересны))) не?)))) со мной провал тогда, потому что я комментарии прочитала после ответа)))

Ссылка на это сообщение

Inna67 , ну пугачевские-необычные,нестадартно мыслящие бунтари.) а ротаровские-обычные среднестатистические люди,плывущие по течению. :D ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пугачева.

Тетка от души живет и чихать на всех хотела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж решит, что я сошла с ума на почве ухода за ребенком. Он в отъезде, я его по whatsup спросила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну лично у меня Ротару ни с няшеством, ни с течением не ассоциируется при первом приближении. Не проста она, ой не проста, сильная тетка, в прочем и Алла Борисовна ведь не слаба :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще не считаю Ротару -няшкой. Даже удивлена таким подходом) Там на верху советского Олимпа няшек не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Янчута, я тоже мужу в скайп написала вопрос. Но, если честно, в ответе я уверена
Ссылка на это сообщение

Смотря по каким критериям оценивать... Если по внешности - то Ротару, а если по харизме - Пугачева. Сложный выбор, блин! Наверное, выберу харизму все-таки. Пугачева!

Ссылка на это сообщение

Вот в Олином сабже написано - это ее "личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки"

Но ведь это противоречит сути вопроса, что критерии не важны! Если мы говорим о музыке, т.е. О творчестве, то ответы могли бы быть другими....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скопировала

Подумала....

К Софии больше процент...

На неё смотреть приятно и слушать тоже можно.

А вот внешность Пугачёвой отталкивает, да и голос не вот уж цепляет.

Земфира мне ближе...

А мужу 100% Пугачева

Ссылка на это сообщение
Янчута ну тут я ошиблась. Вообще это мамин тест, я ее с детства знаю, но с детства же и проверила. И да, исследование музыки тут в основе, но общее восприятие - нет. А это сложно объяснить. Не надо было писать про музыку, да.
Ссылка на это сообщение

* Его знаю, и его проверила.

Маму тоже с детства, конечно, но не проверяла)).