Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Прочла комменты)))

Соглашусь с badgerm, вряд ли Ротару няша))) но что то в этом есть. Она вся такая правильная, и сейчас, и всегда была, в творчестве и в жизни. А Пугачева это метания по жизни) И если вспомнить ее творчество, то она интереснее как певица, ИМХО.

Ссылка на это сообщение

Дени Филс меня проклянет, если я дам ответ на этот вопрос :D

Это вот.. как стас михайлов и билан... для меня одно гаже другого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня вообще страшная и странная теория. Только не пищите. Спокойно. :)

Вы все няши и все у вам было и будет хорошо. Истерички, специально для вас: статистика - наука крайне неточная, там исключений выше уровня мирового моря.

Так вот теория: люди, ответившие на этот вопрос по-разному, не могут долго быть вместе. Гадаю: развод не исключаем.

Еще раз для людей с исключительными возможностями: статистика - наука крайне неточная, там исключений выше уровня мирового моря.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, тут суть в том, что отвечаешь так, как люди, которые тебе интересны))) не?))))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-strannosti-r91522#ixzz3UYLd46ZJ

Ну я со многими друзьями в плане музыки расхожусь. Да и в одежде, вкусах от еды до мужчин, но мы лучшие подружки. Есть какие-то пунктики, что-то важное. и вот в этом должны совпадать. Каждому под силу придумать свой подобный тест. К тому же Оля сама не понимает как это работает и поклонницей вышеперечисленных особ не является.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange, мляха...ну ротару аще никакая...одно и то же. Пугачева тоже для меня не айс, но она хоть бесит меня, а ротару как мумия. лан, Пугачева.

Спросила Андрэ, выбрал Пу. И спрашивает: А Ротару померла или живая еще? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если с этих двоих, то София, Пугачиха вообще бесит.Муж сказал что лучше уж Алка.И чё теперь?Развод и девичья фамилия,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, я с твоим выводом соглашусь :) на примере нашей семьи - Пугачева сильно бесит Ротару периодами :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пугачева. Ротару с детства не люблю. Скрипучий голос

Ссылка на это сообщение

Пугачева. мне кажется, что Ротару злая женщина. мне не нравится ее мимика