Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

О, интрига-интрига))

Только Пугачева.

Недавно наняла человека на работу - решающим фактором стало то, что он назвал дочь в честь Алисы Селезневой - героини творений Кира Булычева. Чувствую, сработаемся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если сейчас, то Ротару. Если раннее творчество или внешность, то однозначно Пугачева.

Ссылка на это сообщение

А кто это такие?))

Не люблю обеих. Больше бесит Ротару, значит Пугачева вырывается в фавориты.

это как с платьем сине черное или белозолотое)))

Ссылка на это сообщение

Первая мысль - Ротару! Она просто красивее) И не так надоела.

Но если оценивать как человека, Пугачева мне симпатичнее, более наша. Интересна сама по себе.

Но учитывать первый ответ, если по чесноку

Ссылка на это сообщение
Sapienti sat, срочно ставь любой сборник А.Б., заставляй слушать. Может не все потеряно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж тоже за Ротару. Оказывается у нас есть еще что-то общее, кроме детей и ипотеки))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всё, пошла разводиться. Ну, мы с мужем вообще очень разные, правда. Но поэтому и вместе. Как противоположности, которые притягиваются.

Ссылка на это сообщение
peyote да он в курсах, у нас есть друг - фанат обеих, он во время вечеринки как доберется до музыкопереключателя - пиши пропало ;)
Ссылка на это сообщение

Сча провела соц. опрос в кабинете, большинство за Хуторянку, 3:1, капец, пошли аргументы.Вот не думала , что 2 престарелые дамы могут "рассорить" коллектив.