Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Муж у меня меломан. Спросила. Однозначно Пугачева. Внешность не рассматривает, рассматривает творчество, подбор песен. Я тоже выбрала Пугачеву потому что штук 10 песен пою ее в караоке, слушаю. Ротару люблю чисто за внешность и не более, слушать не стану. Личная жизнь не интересует их.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange, чтобы снять степень удивления, объясню детальнее: Пугачева ближе по репертуару (не стесняюсь признать. что по сей день нравится ее раннее творчество), Ротару же ближе по внешности, но я терпеть не могу ее творчество (ну, пожалуй, за исключением "Лаванды". это я еще могу слушать без сильных рвотных позывов).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Песня!:

Разлук так много на земле и разных судеб,

Надежду дарит на заре паромщик людям.

И много-много других клевых песен.

Пугачева.

У нас с ней и ДР в один день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пугачева, и муж Пугачеву выбрал и подруга тоже)

Ссылка на это сообщение

Да, я Пугачеву однозначно без раздумий, хотя Ротару нравится объективно больше. Этим меня тест и поразил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх жалко, еще лет 10 и молодежь знать не будет, кто такие Пугачева и Ротару! Такой тест пропадет)))

Надо обязательно разработать что-то такое только посовременнее! Даже при собеседовании можно задавать такой вопрос (актуально для подбора "своей" команды).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пугачева. Она более волевая что ли. Интереснее как личность.

По правде говоря она меня бесит:) но Ротару у меня вообще не вызывает ничего, а это хуже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пугачева - женщина вспышка, фурия, сила, смерч, власть.

Ротару - женщина нежность, река, спокойствие, жертвенность.

Мне ближе Пугачева, причем чем старше я становлюсь, тем больше баллов перевешивает в ее сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх жалко, еще лет 10 и молодежь знать не будет, кто такие Пугачева и Ротару! Такой тест пропадет)))

Надо обязательно разработать что-то такое только посовременнее! Даже при собеседовании можно задавать такой вопрос (актуально для подбора "своей" команды).

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-strannosti-r91522#ixzz3UZMYWkp8

Слова моей мамы :)

Ссылка на это сообщение

Пугачева вообще не нравится,эти балахоны, волосы в мочалку, щербинка, вся какая-то показушная. Дешевый дурацкий эпатаж.

Причем не такого плана,как Агузарова,например,у той задорненько так, талантливо,но эта мымра бесит прям.

Ротару-милашка. И про лаванду красиво пела)