Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Мы с мужем оба за Пугачиху. Не ожидала, что столько за Ротару. И, пока,не прочитала у Полли Робокар,даже не вспомнила,что у нас с ней др в один день))) С Полли получается тоже)

Ссылка на это сообщение

Пугачева. тексты песен.

особо не слушаю такую музыку, но мне понравилась ее песня из последних "Нас бьют - мы летаем..." точно не знаю название. на столько песня со смыслом, каждое слово имеет смысл.

- "Но должен над страхом потери подняться"

- "Внизу оставляя свои неудачи"

- "В любви без страховки живут миллионы..."

Я о ней толком ничего не знаю, но человек явно заслуживает большого уважения.

Ссылка на это сообщение

Автор, в вас трагически погиб великий психолог! Бред полный! Вот дома заняться что-ли нечем, ерунду всякую писать???

Ссылка на это сообщение

Ротару

Янчута

а мне Ротару нравится больше и в творчестве, и внешне))) Она не показушница, для меня это видать важнейшее качество)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто угодно только не Пугачёва, по вашим вариантам значит Ротару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:) как ни странно с первого же мгновения Пугачеву выбрала, ни к ней ни к Ротару особо не питаю никаких чувств, но однозначно Пугачева. Надо мужа протестироватт :))) прочитала все комменты, прикольно.
Ссылка на это сообщение

"Жизненная позиция Пугачевой и Ротару", хе-хе))

Ссылка на это сообщение

что с нами делает БП? Первый раз в жизни слушаю Пугачеву по своей воле)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, не знаю... Озадачила ты меня прям... Ближе, что ли, мне Пугачева, из- за , иной раз, глубоких песен, но я не люблю таких выльгарных бабищ по жизни, хотя нет, ближе , наверное... Ротару же просто поражает энергией и красотой, пустышка, ИМХО.

ХЗ. Пугачева.

Ссылка на это сообщение

Ни та ни другая. Ротару в моем восприятии слишком правильная, мне ближе более простые люди. Пугачева более отвязная, но ее простота граничит с базарщиной. В жизни долго не смогла бы общаться ни с одной из них. Внешность для меня второстепенна в людях, творчество не нравится у обеих