Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

ЗЫ. Послушно подождала, пока будет 49/ 51,

Ссылка на это сообщение

Нам с мужем Ротару. фух, можно выдохнуть )))

Ссылка на это сообщение

LightWomen

зря вы меня лайкнули :Crazy: , я то про странность автора с лучшей стороны, не имея ввиду что то плохого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за Ротару.

Мой дедушка еще в 80х лежал с ней в больнице, у нее серьезные проблемы со здоровьем были. Он говорил, что это сильная и мужественная женщина, совсем не высокомерная.

Ее внешность, голос, отношение к жизни и семье у меня заслуживают больше уважения чем Пугачева.

Хотя творчество обоих мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
~Тиффани~пожалуйста, убрала! так легче? Что такое "никитожка"? Люююдии!! даамы! очнитесь! Вы нормальные??? забыли тут на этом сайте про вещи нормальные и моральные, ядом только брызжете во все стороны и на всех да ..опу друг другу лижите...((( А ведь у всех вас дети, ну или у большинства....Оспади, представляю, что сейчас начнется!) Какой поросячий визг!!! А в итоге по ту сторону экрана сидит маааленькая такая свинка, а понтов-то , понтов...)))) Удачи всем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уважаемые! :D Как сказала одна известная "тетя": "Мне абсолютно фиолетово, что вы думаете обо мне, потому что я о вас совсем не думаю"! :reverans::Hello:

Ссылка на это сообщение

Класс!!! прогноз сбылся без всяких "тестов"! :D :D :D Визжите, девоньки, визжите! Развлеките себя! ;)

Ссылка на это сообщение

Лайт вумен- это то, о чем я подумала??) древнейшее ремесло?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне не фиолетово на вас. Давно, так сказать, к нам на берег такого смачного кита не выбрасывало) Побуду тут чуток, послухаю вопли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange, всё может быть... :D Ухожу варить суп! развлекайтесь! :Hello: потом забегу почитаю, интересно все же, до чего вас ваша "добропорядочность женская" доведет...
Ссылка на это сообщение

Зачем куда- то идти, лично мне БП не мешает суп варить. Куриный, мнооого зелени, ммм)

Ссылка на это сообщение

Визги прекратились как только кто-то ушла варить суп...

Ссылка на это сообщение

Янчута

призадумалась...творчество Пугачевой мне нра,но не все, у Ротару тоже есть вещи,которые мне нра) но меньше... так шо наврала про "и в творчестве"...но все равно Ротару импонирует больше)

а муж то ответил вам? или так и задумалсо,что это с женой такое?)))

мой кстати тоже Софку выбрал... уря)