Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Пугачева!!! А когда ждать результата теста?

Ссылка на это сообщение

Пугачева. Хотя последнее время ее кренит конкретно, но все равно до сих пор она в приоритете. И даже не знаю почему. Ротару вродь и на человека больше похожа, и семьянин порядочный, вроде как все плюсы в ее сторону, но вот не лежит душа.

Интересно знать результат теста :)

Ссылка на это сообщение

Что хотел донести кит, выброшенный на берег с ником ЛайтВумен?

Ссылка на это сообщение

Наверное всё ж Пугачева, хотя металась, честно сказать. Муж зараза выбрал Ротару

Ссылка на это сообщение

Пугачева. Да, точно Пугачева. А муж Ротару выбрал… эт плохо? )

Ссылка на это сообщение

Вы конечно же острячка намбер ван как я погляжу, куда уж мне с вами тягаться)) но все-таки не смеха для, любопытства ради, что побудило вас в этой по-вашему ерундовой теме среди невинных Ротару и Пугачева, 'выбросится на берег' ? У китов тоже весна бывает?

И я не знаю кто такой Примадонн. Вы Киркорова или Галкина имели ввиду?

Ссылка на это сообщение

Хм....вот не могу ответить утвердительно ни по одной из них. В процентном отношении одинаково не нравятся обе. Пусть внешность одной уступает другой, таланты, голос, их различия. Но мне не нравится никто из них. Одинаково не нравится, но причины различаются. И нет ни единого процента в сторону какой-либо из них.

Так что, Ольга, пройдем с тобой мимо и видимо, не поздороваемся. Ну может и не плюнем в сторону друг друга. Что тоже не самый худший вариант. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Шейлаツ, "Примадонн"- это слово Примадонна во мн.ч Р.П))) Это вам о чем-то сказало? :D А Вы, я гляжу, своего ничего придумать не можете, ну чтоб повеселее, а то , как попугай за другими повторяете: китов, китов...( Печалька... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

Ну раз уж все спросили и мужей тоже, то и я своего озадачила. Вопрос поставила конкретно, или или, а то он любит размышлять и вопросом на вопрос отвечать. В общем он сказал- а чего думать, конечно Ротару (я кстати была уверена что он так скажет))))

Девочки, а лайтвуман, это же сосуль?? Я ж правильно понимаю? Он же из этих, древних профессией, он же как то писал

Ссылка на это сообщение
Мохито, фу , как некрасиво звучит Ваше последнее слово из уст девушки( вы же девушка, да?))) Прям образ этакой "бабищщщщи" с цыбаркой в зубах вырисовывается... :cry:
Ссылка на это сообщение

Точно. Однозначно сесилько объявилось. Веснаааааааа

Ссылка на это сообщение

И мой сказал конечно Ротару, но и ранняя Пугачёва тоже ничё))

Ссылка на это сообщение
LightWomen да куда уж веселее, вам и это подходит :D И не печальтесь , просто поплачьте в уголке тихонько, ну как вы это умеете.