Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Ничего я не поняла, к чему вопрос был. Наверно, тупая ;( А муж у меян не знает кто это.

Ссылка на это сообщение

Когда я слышу первые аккорды песни "А я не знала. что не вылечить временем" , непроизвольно 2 пальца в рот тянутся. И даж лаванда не прет.

Ссылка на это сообщение

Зазнаечка, у Пугачихи с щербинкой давно усе в порядке, лет 15 так точно)))

Ссылка на это сообщение

Надо обязательно разработать что-то такое только посовременнее!

А что, там из последних Билан и Тимати ссорились?))) Еще Билана и Михайлова предлагали)))

Ссылка на это сообщение

Пугачева.

Хотя не тащусь ни от одно, но Пугачева мне приятней, чтоль. .

Ссылка на это сообщение

Ротару обожаю, Пугачеву терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение

Пугачева.

Муж выбрал Ротару, на допросе не смог вспомнить о ней ничего кроме "червоны руты" и "не понтуется почем зря":)

Ссылка на это сообщение

Мне обе параллельны,но Пугачёва- настоящая.а Ротару лицемерная..поэтому Пугачёва

Ссылка на это сообщение

Ротару, тк она ещё хороша и сохранила хорошую репутацию.

Ссылка на это сообщение

Муж и я - Ротару. Это интуитивно, не по творчеству, ни внешности, ни жизни. Как многие и описали ассоциации - спокойствие, собранность, женственность...

А вот моя сестра именно "Пугачёва". Фурия, бунтарка, вспышка. Уверенна, что она выберет Пугачёву. Мне нравятся такие люди, возможно больше, чем "Ротару". Интересные, весёлые, никогда не скучные!

Но вот я всё же "ротару":sorry:

Ссылка на это сообщение

Мне одинаково неприятны обе. Пугачева это пошлятина, Ротару - советский официоз.