Про странности.

Clockwork Orange
Есть тут интересный вопрос про странности. Вот он: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-kakie-u-vas-strannnosti-r91498?st=100 И выплыл у меня вопрос оттуда: мой личный тест. ни к чему вообще не обязывающий. Вообще. Скопирую: Девушки, а можно я на вас тест проведу? Он никаких результатов для вас не даст, ничего вам не объяснит, он только для меня картину сделает полной. Это только мое личное восприятие, основанное на многолетнем исследовании музыки. По тесту определяю "человек мой потенциально или нет". Мой личный тест. Личный - подчеркиваю. Вопрос один. Есть только два варианта ответа. Выбрать только один. Если чувства при ответе на вопрос -- 50/50 -- не отвечать, подумать, пока чувства не придут в состояние хотя бы 49/51. Ок? Спасибо Итак. Вопрос: кто вам больше нравится Алла Пугачева или София Ротару? Дополнение: если вам больше нравится Нирвана или Ромашка Полевая - меня не интересует. В вопросе есть только Алла Пугачева и София Ротару. Вы можете не терпеть обеих (в таком случае в уме выводим, кого ненавидим меньше), но выбрать все-таки надо из этих двух девушек, Тут очень важен выбор только из двух. Критерии ваши, любые ( хоть прическа нравится больше, хоть жизненная позиция, хоть музыка), но определять нужно в целом. Спасибо

Ротару, однозначно и без вариантов.

Ссылка на это сообщение

О, боже, уже слушаем милион алых роС, сча пойду застрелюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, Оля, тебе не следуете наезжать на Маринку - вы с ней одной крови :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Clockwork Orange ага, и еще подпевает :D

И не только он, честно говоря.

Еще мне в контакте на стену выкладывает. Их, или французский шансон...

Ссылка на это сообщение

Янчута не, я так сразу не могу))) какие дополнительные опции?

Мой может:

- изготовить книгу

- сколотить предмет мебели

- читать наизусть Чуковского

- приготовить фалафели

Ссылка на это сообщение
peyote натолкнула на мысль... Может создать аналогичный вопрос про Михайлова и Билана? А чо...
Ссылка на это сообщение

Мелиса, эт нам " на зло", сча ужо слушаем Айсберг, гляди к 18:00, вспылаю нежной любофью к творчести бабы Аллы.РС: пусть ужо лучше Алла, чем этот Стасик Михайлов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sapienti, мой хорошо может:

- делать мозг

- грузануть по истории всех времен и народов, включая даты

- поддержать разговор, когда тебе общаться вообще не хочется

- считать деньги :)

В пакет включена неприхотливость в быту - может сам себя накормить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня по жизни так: рядом люди, которые не напрягают. В целом не напрягают. Рядом - это рядом. Они все - Пугачева ( сюда, да, и Кака включена :) ).

На расстоянии (бывает очень близком, очень, почти рядом) - Ротару.

И дело тут не в музыке как таковой, а в мироощущении :).

Но еще раз: во всем есть исключения. Ста-тис-ти-ка.

Ссылка на это сообщение

Sapienti, ну, есть конечно, но такая пропасть нас разделяет в пристрастиях, шутка ли ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Янчута да я сама не знаю теперь как? Вроде, и хорошо все, ребенка, вон, долгожданного родили, живем дружно, интересы одни, ценности... Но ведь осадочек теперь, от Ротару этой его.