Популярное сообщение Katrin-87 17 марта 2015 Популярное сообщение У Дженифер Лопез явно попа больше 95 см,но смотрится ооочень секси-шмекси. Мне нравится Все индивидуально. Это зависит от роста,комплекции, фигуры,костей и т.д. 16 Ссылка на это сообщение
Зая) 17 марта 2015 Что ж за день такой , здесь опа большая, там сисько маленькие.По теме-на мой взгляд все зависит от комплекции , вот напр. у меня сча примерно 87/67/90 то для моих параметров большая жО больше 110 см. 2 Ссылка на это сообщение
Mамба 17 марта 2015 При росте 1,50 - 95 см попа - это, наверное, много уже. При росте 1,80 - это нормально 3 Ссылка на это сообщение
КРЫМЧАНОЧКА 73 17 марта 2015 попа попе рознь,есть широкие бедра и такая попа даже при 95 см будет казаться большой,а есть попа с объемными ягодицами и узкими бедрами,так вот такая всегда будет казаться меньше.У каждого все таки свое понятие "большая попа" 7 Ссылка на это сообщение
Ушла вернусь не скоро 17 марта 2015 Да мне не важно какой рост. Вот такая цифра у меня в голове. Ссылка на это сообщение
Mамба 17 марта 2015 Еще надо смотреть, где весь этот объем дислоцируется. Если по бокам, то это попины уши. Вряд ли кто-то им будет рад. А если на ягодицах, то нормально. 4 Ссылка на это сообщение
Я_весна 17 марта 2015 Смотря с чем эта попа комбинируется так сказать))) При тонкой талии, на мой взгляд, красиво смотрятся попы и больше 95 см. Опять же, подтянутая попа может смотрется гораздо лучше чем дряблая, но гораздо меньшего объема. А вообще, я люблю женственные фигуры, как у Бейонсе, Дженифер Лопес, Ким Кардашьян 1 Ссылка на это сообщение
Pingvinashka // 17 марта 2015 мне кажеться, что при росте 1.50 и 1.80 попа в 95 см будет совсем по разному восприниматься 1 Ссылка на это сообщение
Зая) 17 марта 2015 Млин, больше метра хотела написать, а не 110. 110это уже даже не жопа, а хз. что Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение ღ ♥Nikitoshka♥ ღ 17 марта 2015 Популярное сообщение 95 см это большая попа???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Это самая нормальная попка 33 Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение Изощренность 17 марта 2015 Популярное сообщение знаете, у подтянутых поп сантиметров иногда даже больше, чем у обвисших, однако попа смотрится офигенно круто...не в сантиметрах щастье, главное вид в целом. 30 Ссылка на это сообщение
Скорпена 17 марта 2015 Хех... если только попа больше 95, то значит, все вместе (ОБ) - 190. Даа, многовато... Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение irusya1986// 17 марта 2015 Популярное сообщение Что за бред(((большая попа 95см, совсем чтоли чокнулись??? У меня 92см ношу размер S и я худая, у мамы размер М и более 100см объем бедер и она худышечка.Мы обе ростом 170см. Большие попы могут быть у тех, у кого размер с L начинается, да и то, в зависимости от комплекции! 21 Ссылка на это сообщение
tatianaGG 17 марта 2015 попа в 95 см то же может быть огромЕнной, если она плоская 1 Ссылка на это сообщение
Ушла вернусь не скоро 17 марта 2015 irusya1986//, это вы мне про "чокнулась"???? :-))))) Алё, тетенька, притормозите. Для меня, подчеркиваю! для меня 95 см и выше - это много. Кому это мало и нормально - да ради Бога. 2 Ссылка на это сообщение
Крольчатинка// 17 марта 2015 А мне не нравятся фигуры плоские по бокам, как доска прямые... Хоть 100 раз оттопыренная, считаю, что ее нет. Нравятся как гитара, когда бедра есть!!! В меру конечно Если их нет- прям мальчик тогда... Ссылка на это сообщение
Шейлаツ 17 марта 2015 До 100 еще жозефина, после 100 уже жопень. При среднем росте. 3 Ссылка на это сообщение
Мелисса❧ 17 марта 2015 У меня большая опа - 103 см . Но у меня талия 73 см. Рост 172 см. Не жалуюсь, муж тоже 6 Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka 17 марта 2015 У меня большая...100-102. При талии 62-65 и росте 1.60 см. Выделяется оччень. Уже смирилась, главное, что прокаченная и мужикам нравится)) особенно мужу)) 5 Ссылка на это сообщение