Худеть или другого искать?

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
что делать когда муж указывает на недостатки по поводу лишнего веса? да еще и в кафе? худеть? или просто он не любит меня? как вы считаете?

что-то у вас слишком много претензий друг к другу...

Ссылка на это сообщение

мой наоборот заставляет меня есть всё время)))) следит чтоб не похудела)))) Приходится худеть втихаря))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может он просто для Вас третью пироженку зажал?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

не, у меня вся проблема в тааалиии. Вот сейчас усердно её утончаюю)))))

Ссылка на это сообщение

Конечно другого искать! Сам-то ваще не аполлон ни разу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ты фотку скинь,чтобы посмотреть и оценить.

Ссылка на это сообщение

Вот если серьёзно, то попробуйте немного похудеть. И не потому, что муж потребовал, а просто ради эксперимента.Когда увидите результат, то вам понравится и потом только в азарт войдёте.