Худеть или другого искать?

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
что делать когда муж указывает на недостатки по поводу лишнего веса? да еще и в кафе? худеть? или просто он не любит меня? как вы считаете?

ох, блин. короче , к дохтару. Спасибо , девочки

Ссылка на это сообщение
tatianaGG, на бебиблоге есть девочка, которая убрала растяжки дома своими силами. Практически не видно у нее. Но она кучу процедур делала ежедневно. Если надо могу ссыль дать.
Ссылка на это сообщение

Как по мне, это многовато для такого роста! Да если деток хотите, то тем более худеть! У многих именно в этом причина того, что ЗаБ не могут. Моя мама тому пример, пока не сбросила 10 кило ничего не получалось.

На мужа бы нисколько не обиделась, а начала собой заниматься!

При моем 165, вес до Б 51, после 53. И чувствую себя намного комфортнее, чем раньше с 65 кг.

Ссылка на это сообщение

Марина, худеть, худеть и еще раз худеть!!! На мой взгляд многовато Вас...

Ссылка на это сообщение

В центре планирования моей знакомой (весила 72 кг) однозначно сказали худеть. Для нее это стимул. Так что худеть вам надо!

Ссылка на это сообщение

и я за похудение!

спорт - лучшее лекарство от негатива

Ссылка на это сообщение

Я похудела на -24 кг.Но моего мужа все устраевало не устраевало меня была 78 стала 56.Если бы он меня упрекал обиделась бы.

Ссылка на это сообщение

Мохито

дайте ссылку на избавление от растяжек пжс)) если несложно, в лс:)

Ссылка на это сообщение

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hudet-ili-drugogo-iskat-r91797#ixzz3Up07A43H

ОЧЕНЬ НАДО ! ОЧЕНЬ ХОЧУ !

Ссылка на это сообщение

Мохито, можите и мне ссылку в личку скинуть? Тож хочу свои растяжечки убрать.

Ссылка на это сообщение

Лишний у вас вес для такого роста. У меня 167 и 65 после родов остался и то это безумно много, 55 кг мой идеальный вес. Ну хотя бы 60 кг, не больше...

Ссылка на это сообщение

Автор, ваш муж сам далеко не Аполлон Бельведерский, пусть на себя сначала посмотрит критическим взглядом, потом вам замечания делает. На мой взгляд,это он для вас толстоват, так ему и передайте.

Ссылка на это сообщение

Автор, на мой взгляд у Вас красивые стройные ноги и красивая грудь...животик толстоват.

Я сама сейчас в похудении.))))

Пару советов из того, что для Вас важно :

- ПРО СЛАДКОЙ:если очень хочется сладкое-ешьте...НО! способ следующий: откусываете кусочек и медленно растворяете во рту....медленно!......потом второй....и т.д. ..скорее всего Вы ограничитесь одной конфеткой (печенькой....и..т.д.)

Когда чел. ест быстро, мозг не успевает насытиться, а при таком способе-и Вы будите довольны, ведь Вам не нужно себя ограничивать....Вы ведь съедите, то что Вы хотели, НО при этом Вы не захотите съесть много.

Попробуйте.))))

-ПРО ОСТАЛЬНУЮ ЕДУ: жевать нужно 33 раза каждый кусочек

-ПРО УБИРАНИЕ НУЖНЫХ ЗОН: погуглите "бодифлекс"....Может быть-это , что Вы искали!)

-САМОЕ ВАЖНОЕ: смотивируйте сами себя! КАК? Вам виднее!) Когда Вы уговорите себя-Вам захочется)))))И будет не трудно)

Ссылка на это сообщение

Желаю вам достичь желаемого. Только не для кого то а для себя!!!! :)

А вообще вот именно с этого веса что слева я начала свой путь. Когда на меня не налезли не одни джинсы в примерочной. И дети они же глаголят истину дочка мне сказала мама какая ты толстая ей было 7 лет. Мне был пинок.

Ссылка на это сообщение

ой перепутала лева права)))) но вы суть поняли :)

Ссылка на это сообщение

девки, пожалейте пальцы) кака сидит и сублимирует на место в топе) ей срать с большой колокольни на ваши советы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот правда когда-нить напишу её мужу и спрошу, действительно ли он так суров) и ссылки приложу на какины шедевры)