Что подарить? Сломала мозг (

Сальткрока
Девочки, взываю к помощи, моя фантазия на нуле. Нужно выбрать подарок человеку, который ни в чем не нуждается материально, отлично зарабатывает. Это моя подруга, и за годы я уже исчерпала все идеи. Ей 36. Было: шарфики, шкатулочки, сумки. Не хочет: косметику, посуду, сувениры, подарочные карты категорически, комнатные цветы. Бижутерию не носит, только натуральные камни. Спросить не могу, т.к. она знает, что мы материально гораздо скромнее живём, и назовет ерунду какую-нибудь. Бюджет на подарок - примерно 1800-2000 р. Срочности нет, ещё около месяца до ДР. Заранее спасибо огромное за идеи!

Цецера, полудрагоценные носит.

Девочки, насчёт вина вы меня просто спасаете.

Ссылка на это сообщение

полет в аэродинамичесой трубе. подруга сыну на 12 лет подарит. если заинтересуешься, подробнее расскажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если любит что-то руками делать, но не особо умеет, то живопись по номерам или картины стразами, они же алмазная вышивка

Ссылка на это сообщение

Наверное она Вам сильно близка и дорога,что так переживаете за подарок, если она настоящая подруга, примет любой подарок, Вы так каждый год будите ломать себе голову, наверное нужно проще относиться, сама была в такой ситуации, но это к сожалению не ценится((((

Ссылка на это сообщение

Да, Ирусик, подруга и правда давняя и очень близкая.

Я думаю список себе составить на год два ближайших, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Мне нравится печать на акриле http://www.netprint.ru/moscow/1244 и вот такая печать http://www.artskills.ru/item/1624#c=dfd34975fdf93bca30cd59a1b3f2f1e5

что-то на подобии серебрянной булавки от сглаза http://www.rusvelikaia.ru/suveniry_iz_serebra/23646-bulavka-serebryanaya-ot-sglaza.html

может быть ионизатор для воды

http://www.rusvelikaia.ru/suveniry_iz_serebra/23643-ionizator-dlya-vodyi-vesyi.html

электоротурка http://podarki.ru/kupit/Elektroturka-dlya-kofe-Delimano-Clarity-Coffee-Pot-White-1547891

Ссылка на это сообщение

Я не читала все советы, но у меня идея есть: фотопечать на стекле, модная вещь, можно у ее мужа взять фото их любимое, с детками например или свадебное, или именно ее фото. Очень красивая картина получается и по-мне необычная.

Ссылка на это сообщение

букет из чая:

abdb46ea64eab95cba75e5fcf5c481de.jpg

51416330437--podarki-k-prazdnikam-naslazhdenie-buket-iz-n1392.jpg

15077469.jpg

можно и самой сделать, в сети мастер-классы по этому делу есть:

Ссылка на это сообщение

а вот фото на холсте, портреты, коллажи и пр. считаю неудачным подарком. Я бы в жизни не нашла лучшего применения своему изображению в багете, кроме как засунуть в чулан подальше. Да и сложно угадать с фоткой - можно нечаянно выбрать нелюбимую и неудачную...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С чаями трудно, девочки, она дорогие пьёт, типа когда кладешь один цветок в чашку и он там раскрывается...

Ссылка на это сообщение

Комментарии не читала, но видела по фото, что как всегда насоветовали кучу хлама.

Книгу подарите в хорошем переплете, как раз 2 тыс выйдет. Если напишете поподробней про характер и интересы (перечитывать не буду комменты), то могу посоветовать книгу.

Ссылка на это сообщение

А если попробовать серебряную ложечку загребушку, хоть у подруги и денег в достатке, но лишних ни когда не бывает. Эта ложечка очень миниатюрная, дам ссылку, посмотрите вдруг приглянется и стоит очень даже не дорого.

http://www.silverspark.ru/market/serebryanie-suvenir/serebryanaya_lozhka-zagrebushka/

Ссылка на это сообщение

узнать ее любимый сериал и подарить серию лицензионных дисков, тем более у них упаковки красивые.

Ссылка на это сообщение

Сумма очень мала, то, что насоветовали, не купишь за 2000р, может, лучше спросить, что ей лучше, раз уж она озвучила то, что она не хочет?

Ссылка на это сообщение

А вы в каком городе живете? Подарите фруктовый букет, и красиво и вкусно

5440571.jpg

5452858.jpg

Ссылка на это сообщение

Амор, для моей семьи сумма вовсе не мала (

Спасибо, девочки, столько интересных идей у вас!

Ссылка на это сообщение

Сальткрока, слайд-шоу из фото+поздравление от друзей..Обыграть это можно очень разнообразно и интересно. Могу помочь. Зайдите ко мне в профиль, там ссылка есть с малым количеством примеров.

Ссылка на это сообщение

Сертификат на тайский массаж? я была в полном восторге. только салон нужно выбрать профессиональный.

Ссылка на это сообщение

Как я уже писала, в нашем городке НЕТ салонов тайского массажа.

Насчет фото подумаю, спасибо.