А вы похудели после окончания гв?

ВераВерит

Я на гв похудела, не сильно, но было хотя бы прилично и держалось стабильно. После завершения конкретно поправилась.

Ссылка на это сообщение

А я на ГВ ничего не ела, диета-жесткач. А вот после - похудела до своего добеременного веса.

Ссылка на это сообщение

Нет, на ГВ держался добеременный вес (в него вошла сразу после родов), а через погода после окончания начала резко набирать (+около 40 кг за 2 года). Сейчас беременна, худею сама по себе.

Ссылка на это сообщение

На гв худела, после окончания набирала. Хотя скорее не от окончания гв, а при приходе первых м лафа заканчивалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потолстела и во время ГВ, и после. Печалька...((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в 2 месяца ребенка на 1 кг меньше, чем до Б. Причем я ем сладкое. Не торты, но печенюшки. И не сижу на одной гречке

Ссылка на это сообщение

добеременный мой идеальный вес вернулся где-то через месяц после родов, ни животика ничего, кормила 2 года ровно, молоко ушло само через месяц после отмены.....и началась моя печаль, питание не меняла( на гв ела как обычно, диеты особо не было) вес рос как на дрожжах, в итоге за год +10кг потом еще 6кг(((( пошла обледоваться нашли к моему СПКЯ еще и инсулинорезистентность, вот так и борюсь сейчас с весом....каждая конфетка на животе, и на таблетках сижу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

На гв худела, после гв еще больше похудела. Аппетит был на гв зверский, после завершения стала меньше есть.

Ссылка на это сообщение

С дочкой на ГВ сильно поправилась. Кормила долго, лет до 2-х, а ночами ещё более полугода. Так вот с двух дочкиных лет начала худеть и вернулась к почти привычному весу. Но мы тогда дом купили, много работы стало после однокомнатной квартиры, плюс огородик.

А с сыном я на ГВ не толстела, даже наоборот скинула 5 кг. Хочу ещё, но вес застопорился.

После двух детей я сделала выводы, что на мои кг влияет не ГВ, а то сколько я жру и двигаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже на ГВ худела, потом поправилась

Ссылка на это сообщение

Виктория, по моему это влияет на каждого!!!!!!) Кол-во еды и движений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на гв похудела хорошо, меньше доБ веса стала. Причем жрала как конь! После гв набрала быстро, сейчас уже больше доБ веса((( села на диету...

Ссылка на это сообщение

По теме....сейчас сыну 4 месяца-вес уходит сам. Хотя ем прилично, без диеты. Тянет на сладкое, ем сладкое)))) Над собой конечно надо будет поработать, но в целом собой довольна

Ссылка на это сообщение

Пока было гв, кг таяли на глазах. Как перестала кормить, набрала((

Ссылка на это сообщение

Оба раза на ГВ сильно поправилась.Но первую дочку кормила до 8 месяцев и к 2м годам была уже в форме.Младшую перестала кормить 2 месяца назад,так вес только прибавился(( Сейчас не ем после 6,ужин кефир или творог,занимаюсь дома по Майклс,вес медленно уходит.

Ссылка на это сообщение

Похудела после 2ух месяцев после родов, после гв вес остался таки же

Ссылка на это сообщение

Я ГВ еще не закончила, и пока не собираюсь, но могу сказать, что с трудом сдерживаю свой вес, чтобы не полз вверх: не ем сладкого вообще, мучного, копченостей, ем, в основном, овощи, фрукты, и только так не разлезаюсь, а о том, чтобы худеть, и речи нет ((((

Только стоит кусок торта съесть на празднике, и еще чего-нибудь калорийного - сразу на весах + килограмм ((((

Надеюсь, что после завершения ГВ будет легче.

Ссылка на это сообщение

я за беременность набрала 18 кг,ре 4 мес на гв похудела уже на 20(((

Ссылка на это сообщение

А я таю на ГВ (((((((( 46,300 вес рост157 ушла рожать 59 штаны висят,хотя мужу и так нравлюсь, когда познакомились с ним я 45 весила

Ссылка на это сообщение

Похудела после отмены ГВ на 8 кг за 3 месяца. особо на диете не сидела. просто меньше хотелось есть