Поддержите

Prostomama28
Девочки б по М 8 недель. Попала в геникологию с угрозой, на прокладке не много коричневых выделений а как посмотрела врачь сказала что у меня сильное кровотечение(( не могу успокоиться неужели все(((? У кого так было и закончилось удачно?

Я думаю, что вас сейчас никакие слова не успокоят.

Вам нужно увидеть родные маленькие глазки, которые ждут вас дома и очень скучают. Держитесь ради своей малышки! Все у вас будет хорошо!