Такое вообще бывает???

Anna07071983
У меня есть подруга. А у подруги есть сестра. Так вот - разница в возрасте у них 8 месяцев!!! Сестра старшая - родилась в середине апреля, а у подруги день рождения в середине декабря одного и того же года. Подруга уверена, что они родные сестры и она родилась просто семимесячной. Естественно, я переубеждать ее не хочу, да и смысла не вижу. А я вот уверена, что не может быть такой маленькой разницы между родными детьми. Вы как думаете?

у меня с сестрой разница почти 11 месяцев. самые родные люди на земле!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня сестры двоюродные (между собой родные) родились в один день с разницей в год. а почему не может? может и может. а еще есть знакомая семья, там мальчики с разницей в 8 месяцев, но одного мальчика муж забрал у другой женщины, т.е. они родные по отцу, просто почти одновременно обе женщины заБ))))

Ссылка на это сообщение

Я знаю один такой случай, совсем недавно знакомая родила так.. между 2-м и 3-м детьми разница 8 месяцев.. 3-й малыш недоношенный, даже вроде 6-тимесячный (совсем крохотный, выхаживают)..

Ссылка на это сообщение

В поликлинике видела мамочку с приличным животом и маленькой дочкой на руках.

Постеснялась, не спросила про срок беременности.

Но по виду - и ребенку и животику около полугода:) Понимаю, что такого не бывает. Но разница ооочень маленькая, не больше 2 месяцев, точно.

Ссылка на это сообщение

гуляем на площадке с мальчиками у них разница год и 4 дня.

если подруга родилась семимесячной, получается разница должна была быть 10 месяцев, ну конечно крошечная вероятность забеременеть после родов через месяц, но в жизни все бывает.

Ссылка на это сообщение

Ну конечно правильно записали в свидетельстве.

Ссылка на это сообщение

При такой скорой бер вполне может быть недоношенность. А КС не было?

Ссылка на это сообщение

Да такое может быть. Вы же сами пишете, что подруга родиласт семимесячной. В чем сомнения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вторые роды, т.е. подруга - КС. А вуот как сестра ее родилась - не знаю.

Ссылка на это сообщение

Переубеждать не собираюсь, им уже за 30 лет и правда им особо не нужна. Я спросила Ваше мнение, по мне так забеременеть через месяц после родов нереально

Ссылка на это сообщение

Какое расследование??? Что за бред??? Спросить мнение и истории из жизни - расследование???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Им не надо устанавливать степень родства - это ничего не изменит, да и зачем...

Ссылка на это сообщение

У нас на работе ходит цыганка(сейчас ей 30 лет),под сердцем 5 ребёнок.Последние 4 беременности её прошли у нас на глазах-каждая следующая получалась в интервале от 1 до 3 месяцев после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня две сестры-близняшки. Я старше их на 10 месяцев. Мама забеременела, когда мне было 2 месяца. Забеременела бы сразу-была б разница 8 месяцев. Не вижу криминала. Это во-первых. А во-вторых не лезли бы вы, куда вас не просят.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Анна почему??? Вон у нас на сайте есть девочка у нее полноценые месячные начались через 4 нед после родов на гв.. У каждого своя фертильность

Ссылка на это сообщение

Почему не бывает-то? У меня у подруги разница с сестренкой ровно 9 месяцев.Если сразу после родов заБ так и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тогда я не права была, столько примеров... Видимо в жизни всякое случается. И такое возможно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Anna07071983, если у вас есть такой реальный пример перед глазами, то почему вы считаете, что такого не может быть? Куда уж более явное доказательство.
Ссылка на это сообщение

ЗаБ через месяц после родов очень даже реально.Хватает же здоровья у людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, не получилось в Шерлока поиграть, да?))))