Девочки подскажите пожалуйста!!!

nata9999lia
Врач назначил Проджисан,это аналог Утрожестана,пить с 5 по 25 дц,а у всех девченок написано,что они пьют после овуляции этот препарат.Почему же мне тогда назначили с 5 дц?не нарушу ли я себе этим что нибудь?

С какой целью так назначили? Так пьют для лечения гиперплазии,например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вроде все у меня нормально,сказала чтоб быстрее забеременнеть.

Ссылка на это сообщение

Не надо ниче пить. Это гормоны. Одно дело есть проблемы, другое-просто так....дурдом, а не врачи. Я бы больше не пошла к такому или фильтровала...

Ссылка на это сообщение

она мне сказала пить 2 раза в день ,и причем три месяца

Ссылка на это сообщение

так что,мне их бросить пить?у меня сегодня 13 дц

Ссылка на это сообщение

зачем вообще к врачам ходить на очные приемы и осмотры? можно ж у девчонок все почитать-спросить...

Извините за сарказм.

Ссылка на это сообщение

я пошла просто провериться,так сказать для себя,узнать все ли у меня в норме,и сказала ей что планируем ребеночка,три цикла,но ничего пока не выходит,вот она и назначила проджесан.

Ссылка на это сообщение

но в этом цикле,я начала пить с 10 дц,т.к на 8 только пришла к Г.

Ссылка на это сообщение

Может врач имела в виду с 15-го, а не 5-го. Врачи ведь тоже люди, может ошиблась. Прочитайте в аннотации к препарату и если там, написано не так как врач назначила, есть повод сходить к ней повторно и уточнить. Если не ошиблась пусть расскажет вам зачем и почему она такую схему назначила. Я бы так сдала на вашем месте.

Ссылка на это сообщение

точно с 5 дц,так как я ей сказала что у меня уже 8 день,она тогда сказала что в этом цикле пить с 10-20 дц,а уже со следующего с 5-25 дц.

Ссылка на это сообщение

обычно для беременности врач назначает прогестерон для поддержки второй фазы, в первой фазе совсем другой гормон(Эстрадиол) уточните еще раз у своего врача!может быть она действительно ошиблась