Поздравление мамы

Verji333
Девочки доброе утро! Сегодня день рождение у моей любимой мамы она счас одна в чужом городе, поэтому вспомнилось как поздравляли с помощью смс. Хотела попросить кому не сложно поздравить с указанием города, зовут Полина номер 89162489059 оператор мтс. Всем большое спасибо!!!!!

у мамы инфаркта не будет? лучше бы цветы ей заказали с доставкой, чем номер в инете публиковать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А про цветы конечно мыслт идеальна. Муд сестры по работе в ближнем зарубежье, на 8 марта заказал ей цветы, радости до сих пор ей хватает от этого. Неожиданно и очень приятно

Ссылка на это сообщение

так на цветы нужно деньги тратить, а тут чужими руками и за чужой счет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маму Полину, конечно, очень поддержит в чужом городе гора смсок от чужик теток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое кто отправил!!! Она сразу догадалась кто организовал)) счастливая )) говорит что очень приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по поводу цветов комментарий конечно правильный но, не всегда есть возможность и не все любят цветы. Насчет чужого счета, спеециально указала оператора чтобы можно было отправить с интернета. Вообще это дело добровольное :) и я очень благодарна девочкам которые откликнулись!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+1 Москва)

А мне было бы прикольно получить в свой день рождения кучу смсок с поздравлениями. Почему нет? При том, что я спокойно отношусь к этому дню, но забавно же ;)