_Katherina_ 28 марта 2015 3.14здец просто. Напишите хоть химические формулы этих вод. Не то что самой формулы гуглить лень, а просто интересно, чем там аргументируют))) Ссылка на это сообщение
katyusha 28 марта 2015 Автор, мне в отличие от остальных пофиг, что это. Вы мне лучше напишите, где эта хрень продается. На цену плевать, мне название понравилось))) Куплю себе такой шняги и буду зваться чернокнижником))) 4 Ссылка на это сообщение
_Танюшка 28 марта 2015 Вы про "народную медицину" или про чудеса современного электролиза? ) Ссылка на это сообщение
ТатьянаP 28 марта 2015 katyusha Прибор есть такой из железных пластин, мой папа сам такой делал и такую воду делал нам в детстве горло полоскать. Горло и правда быстро проходило))). 2 Ссылка на это сообщение
katyusha 28 марта 2015 Да я ж говорю, мне пофиг, что это))) Я просто тоже такое хочу 1 Ссылка на это сообщение
Bella17 28 марта 2015 ТатьянаP, а это мертвая или живая вода получается? И как использовать в гинекологии - спринцеваться этим? Ссылка на это сообщение
Tisa 28 марта 2015 У моего папы тоже есть такая приспособа:-) Пробовала при ОРЗ полоскать горло, закапывать нос - помогает. Пробовала пить-вроде как тоже эффект улучшения есть. В гнекологии пока не пробовала, но в книжонке об этой воде(на самомделе это кислотная и щелочная вода) написано, что можно и спринцевания и клизмы с ней делать. Ссылка на это сообщение
Mirne 28 марта 2015 Девочки, ну читать больше инфы надо. "Живая" и "мервая" - это просто названия воды после электролиза щелочной (живой) и кислотной (мертвой) и ВСЁ. Просто было подмечено их свойства, мертвая вода обеззараживает получше хлорки - хорошо полоскать при ОРВИ носоглотку - очень помогает, ну или ранки промывать, "живая вода" способствует более быстрому заживлению. В гинекологии ощутимого результата не дала (пробовала спринциваться), а для ранок и ОРВИ - эффект хороший. Если делать из воды с минералами, то "живая" вода будет хорошей доставкой организму минералов (более хорошее усвоение). 6 Ссылка на это сообщение
В_ожидании... 28 марта 2015 Что это??? Я думаю, имеется ввиду околоплодная жидкость??? Ссылка на это сообщение
Сальткрока 28 марта 2015 Девочки, зря ржете, это реально работающая штука, просто дурацкое название ей дали. В годы моей юности вся моя родня этим пользовалась, притом прибор сломался. Хорошая и полезная весчь! Но насчёт гинекологии не подскажу ( Ссылка на это сообщение
Лейна 29 марта 2015 Я знаю только что та вода которая на Крещение-это живая вода, а та, что на Ивана Купалу-мертвая. На этом мои познания заканчиваются. Ссылка на это сообщение