Вот зашла я в универмаг, и попались мне на пути травы, сбор для лечения бесплодия, и непроходимости маточных труб, и спаек, Вы верите что травы в состоянии победить непроходимость и рассосать спайки?? или это пустая трата денег??
Ma_Ma_MiA 29 марта 2015 Говорят, что гомеопатия помогает.... А что в составе? Ссылка на это сообщение
♡МамАня♡ 29 марта 2015 Если труба склеена, то ее и руками-то не разорвать, а уж травой точно))))) Ссылка на это сообщение
@Olga1982 29 марта 2015 Травы вам точно не помогут, а еще можно к бабке сходить.....А если серьезно не теряйте время и деньги.... Ссылка на это сообщение
//Карамелька// 29 марта 2015 сделайте диагностическую лапару, там, если трубы посчитают хорошими - уберут спайки и контрастом продуют трубы... травки - общеукрепляющее. хотя сама пила их. 1 Ссылка на это сообщение
Bassi 29 марта 2015 фигня эти травы. поверьте. за 10 лет чего только не перепробовала - эффекта ноль. Ссылка на это сообщение
Флопа-четырежды мама 29 марта 2015 я пила - не помогло. только время потеряла. все равно операцию пришлось делать Ссылка на это сообщение
ღ ♥Nikitoshka♥ ღ 30 марта 2015 Мозька твои проблемы, я не спрашиваю вас верите вы мне или нет 1 Ссылка на это сообщение
ღ ♥Nikitoshka♥ ღ 30 марта 2015 Пока еще не поставили, это на будущее вопрос, а вот спайки есть, 90% Ссылка на это сообщение
Папулина любимка 30 марта 2015 Автор, не расстраивайтесь) мне спайки не помешали в свое время забеременеть)) Я вообще считаю, что всему свое время. Просто ваше еще в плане ляльки не наступило) 1 Ссылка на это сообщение
Адуван 30 марта 2015 Марина, травки если пить, то для профилактики и закрепления какого-то результата. Но не когда тебе за 30-ть, ты никак не можешь родить хоть одного ребенка и у тя куча болячек. Вот сначала роди, а потом уже эксперементируй с травками! И ты ж знаешь, все травушки и настойки на них не дают эффект сразу. На все это нужно очень много времени. Оно у тебя есть? Ссылка на это сообщение