Как рос ваш хгч при ВБ

Зарница-мама
простите что о больном... если кто сдавал через день динамику смотрел.. напишите пожалуйста..

На 15 дпо 150, на на 18 дпо не сдавала, но электронный тест показал 2 3 недели. Мазать начало с 15 дпо и до самой операции. На узи подтвердили только через две недели задержки. Ощущения были как при обычной беременности, грудь налилась и болела,тошнило, все время спать хотелось. Кстати, тесты делала через день, они были супер яркие, ярче контрольной.