Девочки, у кого есть примеры из жизни, когда мужчина в конце концов возвращался к своей женщине и к ребенку?
Я не замужем, малышка вот-вот родится. Он ребенка хотел, но получается, только в теории. За 9 месяцев много всего было, но в последнее время обещал, что все будет хорошо, что будем семьей. Но чем дальше - тем больше я понимала, что это все слова. Все чаще и чаще он говорил, как ему страшно смотреть в будущее и все в таком духе. Жили и живем отдельно.
Несколько недель назад поссорились по моей инициативе, я сказала, что больше так не могу, что нужна определенность. Он молчит. И я молчу.
Мне морально тяжело сейчас. Так хочется надеяться, что в нем проснется совесть... Расскажите мне, пожалуйста, истории с счастливых концом. Мне так нужна капелька надежды.