Море. Россия.

_Волшебница_
Девочки, это снова я про море... Забронировали мы отель, за 15 дней с питанием вышло 80 тысяч ( с учетом скидки раннего бронирования)... Завтра нужно оплатить...Евпвтория. А сейчас начала сомневаться, вдруг мы не все места отдыха рассмотрели, и можно было найти что-то лучше. Может кто-то посоветует свои любимые отели/пансионаты, чтобы бассейн большой был... И чисто... Может у вас есть такие места, куда вы хотите возвращаться и возвращаться... Город не принципиален, можно как крым, так и Краснодарский край. Нас два взрослых и сынок 1,5 года. Всем заранее спасибо!

Catttt, тоже присматривались, но не успели забронировать и оплатить, цены скаконули :) и хорошо! Потом прочитала, что владельцы Ялты Интурист выкупили санаторий Донбас и сделали из него корпуса, которые будут пользоваться всей инфраструктурой отеля Ялта Интурист! То есть народу там будет немерено! Нафик оно надо за такие то деньги

Ссылка на это сообщение

Вот читаю тему и одного не понимаю - какое отношение имеет Крым к югу России.

Ссылка на это сообщение

Лесюня, да я поняла :D так , стебаюсь... Щас еще вопрос прикроют из-за обиженных

Ссылка на это сообщение

Лесюня, нет, завтра последний день на оплату... Еще так и не решили! Целый день ищу варианты, голова уже болит

Ссылка на это сообщение

Еще скаканули? :Crazy: Я в январе приценялась...куда уж больше...

Ссылка на это сообщение

Хотите дам сайт хозяина гостиницы в джемете? Второй дом от моря, питаться можно у него брать или самим готовить.на общей кухне. С мелкими мне нравилось там...обойдется гораздо дешевле, я думаю)

Ссылка на это сообщение

На фото номеров сильно не ориентируйтесь, можете разочароваться выцвевшими шторами, коврами и постельным в пятнах, будет потом обидно, за что такая цена

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, не знаю. Я бы и с общим билетом Крым выбрала, а уж самолетом подавно. Там другая атмосфера, другой воздух. Вот вроде какая разница? А она есть))) это заметили и подруги. Одна после Партенита сказала- какой же там воздух! Другая тоже, сравнив Кабардинку и Партенит, предпочла последний. Хотя Кабардинка мне тоже нравится- хорошее, красивое, чистое и ухоженное местечко с классной набережной.

Ссылка на это сообщение

Лесюня, крым я уже однозначно выбрала... Теперь вот думаю, что здорово было бы на юбк...почему то мне кажется, что в Евпатории будет не то, хочется гор... Но ориентируемся на ребенка больше. Сегодня буду делать выбор окончательный)))

Ссылка на это сообщение

Горы это клево, Мне тоже нравятся рощи, дубравы и т.д. Но когда ребенка в коляске по жаре тащить в гору- не-не-не. Это мое ИМХО. Я вообще в Крыму не была, первый раз поеду. Надеюсь, что степь Евпатории меня не разочарует

Ссылка на это сообщение

Чем больше читаю, тем больше печалюсь... Пишут, что в июле в Евпатории медузы и толпы народу...(((Эх

Ссылка на это сообщение
Ameliya_baby про песок правильно, многие пляжи галька, но не знаю, плохо ли это. Конечно, в июле жара, поэтому долго на пляже будет тяжело. Если с маленьким едете - главное, наверное, неутомительный город с кучей детских развлекух. Да, в пик сезона жильё раскупается быстрее, поэтому, может, спешить с выкупом и не надо, но откладывать на последний момент - тоже. Отзывов в сети на каждый большой пансионат/санторий найти можно. И компанию из семей с малышами тоже. В Евпатории у какой-то "Лианы" неплохой рейтинг и цены. Советовать не могу, т. к. в Крыму останавливалась всегда у родни и уже лет 7 как не была, очень скучаю.(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Ameliya_baby да ерунда эти медузы, они не у самого берега, зато ребёнок не простынет. А с толпой веселее.))) Опять-таки девочки тут пишут, что с 2014 народу меньше, чем раньше, в итоге самое оно. Да, и цены, я думаю, от сезона зависят. Сильно сомневаюсь, что в июле ! в Сочи втроём можно в 46000 уложиться, a cейчас - другое дело!
Ссылка на это сообщение
Ameliya_baby отпишитесь потом что выбрали:) Я глянула букинг и воспряла духом:) А то муж узнавал про майские праздники: Прага 4 дня от 120тыр (это 3 звезды и завтраки, даже без экскурсий ещё), Турция 5 дней от 100 тыр на все включено. Думала уже никуда не осилим, а Крым вполне можно потянуть и перелет не дорогой (если невозвратные билеты брать так и вообще)
Ссылка на это сообщение

Ой девочки , решили мы остаться в озере сновидений. Завтра оплатим с утра! И буду наслаждаться мансардным номером, бассейном, трех разовым питанием и Евпаторией :) решила, что скупой платит дважды...