Собака без разрешения мужа, часть №3

СчастьеВнутриМеня//
Завтра приедет собака.. Хотели из приюта, но по размеру не смогли подобрать. А при мольбах о собаке, муж первым отрицательным качеством, назвал шерсть, которая при линьке будет по всей квартире, а не линяющих в приюте и подавно нет. Выбрали с дочей карликового пуделя - не линяет, маленький, хорошенький, ни у кого аллергии не вызовет, позитивный щеночек, старались при выборе, хоть как-то сгладить то, что не любит муж в собаках. Почти неделю велись переговоры с мужем..и мольбы и слёзы и сопли..ничего не помогло. Вместе с дочкой рассказывали все прелести содержания пуделей, на что - отказ. Не любит он собак и всё тут. Брезгует ими и считает их владельцев странными людьми, которые ради горластой псинки, встают каждый день в шесть утра и гуляют с ними в любую погоду. С его слов, собака внесёт огромный дискомфорт в его жизнь и то, что мы его умоляем - неправильно и жестоко с нашей стороны. Ведь он хотел бы дать нам всё что просим, но в этой ситуации чувствует себя виноватым, так как положительного ответа не может дать. Я поступила плохо..знаю, не кидайте тапки..но уже оплатила щенка, завтра его привезут из другого города. Что бууудет девочки..будет смертоубийство....муж меня прибьёт(((( Как думаете, есть ли у меня шанс остаться в живых? Есть ли шанс, что муж смягчится от вида щенка и не уйдёт из дома хлопнув дверью...Есть ли шанс, что не обидется на меня на веки вечные? Я так боюсь..внутри всё сводит от страха..хочется под землю провалиться( ps: Обратной дороги нет..дело сделано. Поддержите плиииз..успокойте, дайте совет, только не ругайте. Какая я ..я и сама знаю(ужааассснннааяя не умная жена)

Скопена, просто тут о брошенных собаках речь зашла, которых выгоняют нерадивые хозяева. В нашем случае такого быть не может, собака буде залюблена мной и дочей.

Ссылка на это сообщение

Не,ну так поступать уже не хорошо. Одно дело когда был давно разговор и вроде и да и вроде нет,а тут подвернулась на улице собача. А так,муж твердо обозначил свою позицию,а вы наплевали,да еще и деньги на собаку потратили. Не,не годится. Ну теперь мужайтесь,что уж. Даже если муж оставит и привыкнет,то осадок у него огого какой останется. Ну и конечно что мужу большую часть времени придется гулять с собакой которую он не хотел.печаль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
СчастьеВнутриМеня//, то есть вы уже уверены, что собака останется в доме? Вот я и говорю - и ладушки. А крику-то было - ай, муж меня убъеть... Детский сад есть детский сад.
Ссылка на это сообщение

В нашем случае такого быть не может, собака буде залюблена мной и дочей.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/sobaka-bez-razresheniya-muzha-chast-%e2%84%963-r93691#ixzz3WXcggUJM

а муж то рядом будет? Или после этого отправит вас в свободное плавание? Вместе с собакой.

А после завтра появится вопрос: " муж выгнал вместе с собакой, что делать?"

Ссылка на это сообщение

Или: я привела собаку, а муж оделся и ушел из дома.

Хотя я сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение

чего-то все накинулись на вас..я может не понимаю конечно какие мужики бывают,просто с моим такого не представить, но думаю ваш муж в итоге будет больше всех любить собачку,вот увидите ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...хочет жить в комфорте? Главное, чтобы потом муж комфорт где-нибудь в другом месте не нашел. Хочется надеяться, что просто позлиться чуток и забудет. Удачи.

Ссылка на это сообщение

СчастьеВнутриМеня// я кстати тоже с вашей мотивацией собаку завела. Сын вырос, а второго не получается пока, вот и нянчу собачку)) Не вижу ничего в этом плохого, я на нее всю нерастраченную любовь выливаю, она счастлива, умыта, причесана, вкусняшками обкормлена)) Да если б не она, с кем бы я гуляла по три часа в день на свежем воздухе? тухла бы дома. С ее появлением в доме чище стало в много раз, вещи не разбрасываются (а то выспится на них), обувь аккуратно в шкаф убирается)) Украшения, очки - уже не бросишь где попало))

Но! Ребенка хочется не меньше, а еще больше! Как представлю как они вдвоем возится будут, и я с ними, как мы в парке будем гулять, на море, собачка, ребенок, мы с мужем, сын!! Сказка и мечта!!

Ссылка на это сообщение

Поступила я ужасно..по детски..подлянку ту ещё выкинула...Я конечно надеюсь ещё вечером поумолять..вдруг чудо произойдёт...а если нет..то мне от ваших комментов аж жутко стало...что всё копец-семье и уважению..

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю,неужели мужики могут уйти из-за собаки?? :shok9: Чего-то все в один голос пишут про это..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

slonikk где тут "все в один голос"? Вот вы любитель утрировать.

И потом, не в собаке дело, а в жене с прибабахом.

Ссылка на это сообщение

Блин, я такая же как и вы автор. Муж я думаю нормально отреагирует и собаку не выкинет, но очень расстроится. Советую приготовить вкуснейший ужин и задобрить заранее

Ссылка на это сообщение

Скорпена, я в общей квартире проживаю, куда он нас отправит? А вот что в отношениях будет..в этом и проблема. Отсюда у моего вопроса и ноги растут.

Ссылка на это сообщение

Почему жена и дочка должны идти на поводу у мужа, интересно? И ставить его интересы выше своих? Их двое вообще-то! Почему муж не может идти на поводу у своих девчонок? Я считаю так, решения должны приниматься совместно в семье или большинством! У них, двое против одного, значит собаке быть и муж должен смириться и принять это как данность! )))

У меня две собаки! Когда решили взять вторую, именно дочка была против второй собаки, а мы с мужем за! Привезли вторую собаку, дочка сразу объявила, что это ее собака и она будет жить в ее комнате! Вот так!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор зря конечно Вы так поступили((( Я осенью хомяка взяла ребенку, муж был против но я уговрила, он сказал что не прикоснется к нему и весб уход на мне.... а ведь он был прав, я потом уже поняла что зря взяла, но это хомяк который живет 2,5-3 года , а здесь собака.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Clockwork Orange, ну жил же он с этой женой 15 лет. Ну и дальше проживет, я не раз уже наблюдала такие веселые взаимоотношения в семьях.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, мужики(да и женщины собственно) могут уйти из-за неуважения к себе и своему мнению. А собачка ли это, киска, змейка, мужик другой - не важно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и еще интерсно ..... а как бы отреагирвоали ВЫ на месте вашего мужа....Вы против собаки и ту обана муж припер карликово пуделя??????