Не могут объяснить! (не планирование)

NastasyaG
Всем доброе время суток! Может мне тут кто объяснит? Почему-то говорят, что женщина должна первого крестить мальчика, а мужчина девочку... Я покрестила первую девочку и сейчас опять буду крестить девочку. И мне все говорят что нельзя, почему опять девочку..? Я спрашиваю, а почему нельзя? На что мне отвечают "Не знаю"... А вы мне можете объяснить? И вообще, сталкивался кто-нибудь с таким?

Дейзи, а при каком строе они росли? Уж не в царской ли россии?

Ссылка на это сообщение

Это ссылка на мое сообщение) из которого цитата

Ссылка на это сообщение

Срач из ничего создать - проще простого на бп.

Один человек спрашивает, второй отвечает, а виноваты оказываются оба, тк один, видите ли, провоцирует, второй на вопрос отвечает, он, может, в это тоже не верит, просто ответил, а тут же ВИНОВЕН!!! Эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай, ну дай порастыкать, жалко тебе что ли? Хочешь про овуляцию спрошу? И про беременность на 3 дпо

Ссылка на это сообщение

рысик, понятно!

Вообщем, у нас люди любят придумать многое, во что потом начинают верить и вводить в заблуждение остальных! Дай Бог, чтоб таких людей было как можно меньше...

Девочки, поздравляю всех с наступающим великим праздником БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ! Желаю всем, у кого есть детки здоровья малышам и мамочкам, а всем, кто только хочет, скорейшего исполнения этого желания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никого своим вопросом не хотела обидеть и уж точно не провоцировала! Извините все, кого задела или может как-то неправильно выразилась.

Ссылка на это сообщение

рысик нет. не в царской России. И мое мнение не по поводу этого тезиса, а по поводу того, что все невеждами выросли.

Ругаться не хочу и кому-то что-то доказывать тоже.

Но и грести всех под одну гребенку не надо.