Двочки, скажите мне я с ума сошла или ничего, нормально еще?
Купила неделю назад варенья всякого (закончилось свое) Махеев в стеклянных стаканах. Варенье, малиновое, вкуснятина, кстати Но суть не в аренье, а в стаканах! Уже полгода ищу в комплект на кухню стеклянные стаканы, без рисунка, толстостенные, прочные, не падающие. Нет таких чтоб понравились ни среди дорогих, ни среди дешевых. Зато у меня есть ящик стаканов "на пробу". Ну так вот, доела я варенье и стакан помыла, стою верчу его в руках и тут меня осениль - вот же они стаканы моей мечты! Точно они! У них только один недостаток есть - надпись на дне стакана, но я это или переживу, или найду способ сточить Но стаканы-то просто прелесть! А?