Беременность и терафлю

NNM
Я на прошлой недели переболела ОРВИ, муж от меня заразился.Я лечилась народными методами, а он терафлю пил.Так вот я думала, что в стакане была вода, а оказалось терафлю.Сделала буквально пол глотка.Скажите пожалуйста на сколько это опасно? Как может повлиять на ребенка.Срок 22 недели беременности.

Не накручивайте себя! Выпили и выпили. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже писала, что сейчас покурить полезней, чем сосиски? От глотка жидкого парацетамола с витамином С ничего не будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не опасно, это парацетомол в большей степени, и немного антигистаминного и сосудосуживающего...никак не повлияет, никак не отразится, даже если бы вы выпили целый пакетик терафлю, а не глоток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На сколько, я знаю, парацетамол при беременности можно, тем более 2й триместр самый безопасный. Все будет хорошо! Ваши нервы гораздо вреднее для малыша, чем глоток терафлю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за поддержку

Ссылка на это сообщение

полглотка?! вы прикалываетесь? с такой дозы точно ничего не будет)))

Ссылка на это сообщение

я пила когда сама болела, 2 пакетика выпила (не сразу, за день) - ничего не случилось

Ссылка на это сообщение

Ничего страшного не будет, вы ж его не пили все время, пока болели. А вобще профилактику проводить нужно, не дело на таком сроке болеть. Хотя бы нос промывайте после улицы аквамарисом или аквалором, на улицу если идете - вифероновский гель можно в нос, его можно при Б и ГВ, руки почаще санитайзером обрабатывайте.