Всем доброго дня!
Вот читаю про то, как многие мамы не боясь перемещаются с детьми одни, то на самолёте, то в поезде. Как вы справляетесь? самое первое , что приходит в голову - как сходить в туалет, в аэропорту, в поезде, самолёте?Умыться?Налить тот же кипяток для чая и т.д.
Прошлым летом ездили к родителям на поезде, нас провожал муж, я себе плохо представляю как можно добраться одной с полугодовалым ребёнком. Но это мои представления, девочки поделитесь опытом как справляетесь с трудностями в дороге.Интересует опыт именно одиночного перемещения , "мама и ребёнок".
Хочу съездить к родителям, на поезде ехать 15 часов, вечером сел-утром приехал,сейчас ребёнку уже год и три, вроде и ребёнок уже не малыш и ехать не так долго, но всё-равно боязно.