Еду к Матронушке!:) Напишите записочки:)

ღЛесёнокღ
Девочки мои хорошие, доброго всем времени суток! Все мы знаем силу веры в помощь Матронушки, и я не исключение.... В том году , когда я была у нее летом, у меня постоянно были проблемы с кистой, то в одном, то в другом яичнике, после поездки все прекратилось.... Маслицо Матронушки просто волшебное....Моей мамочке было очень плохо, заболела, на ночь я слегка помазала ее маслом и болезнь отступила очень быстро, да и вообще случаев, когда Матрона помогала людям миллионы.... Я точно знаю, что в ноябре Матронушка дала мне знак, после чего мы с мужем начали собирать анализы для ЭКО, и вот я в 1,5 шагах от протокола, уверена, что первого и последнего и самого беременного И вот поэтому я решила поехать к Матронушке и помолиться у нее и попросить силы к вступлению в протокол...... К тому же я обещала приехать к ней, а если мы даем обещания святым, не сдержать его никак нельзя..... Уезжаю я во вторник, 14 апреля 2015 года. К сожалению в силу обстоятельств переписать записочку я не смогу,но смогу их все распечатать..... Прошу написать записочки до 14:00 14 апреля, к сожалению потом зайти на БП у меня не будет возможности Храни вас всех Бог!!!!

Матушка Матронушка, прошу простить все мои прегрешения вольные и невольные и прошу помощи в скорейшем зачатии и рождении здорового ребенка у рабов Божьих Ксении и Вадима. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Блаженая Матушка Матрона! Молю тебя всем сердцем и душою, помоги пожалуйста рабам Божьим Виктору и Наталье благополучно зачать, выносить и родить в срок здорового ребёнка. Попроси пожалуйста, милая Матронушка, Господа нашего Иисуса Христа простить нам грехи наши ведомые и неведомые. Благодарю тебя, милая Матронушка, что всегда слышишь нас.

​Автор,спасибо огромное!Храни Вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам рабе Божьей Надежде и рабу Божьему Алексею зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помоги нам. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь . Спасибо Вам большое, автор.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом нашим о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением! Помолись за нас, и за здоровье всех родных и близких! Прошу тебя, помоги нам, рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Виталию зачать, выносить и родить здорового малыша. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.

Автор, Вам огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Блаженная Матушка Матрона, имеющая дерзновение возле трона Господнего предстательствовать. Моли Бога нашего Всевышнего за рабу Божью Анну и раба Божьего Ростислава, пускай услышит молитвы наши и простит нам все грехи наши вольные и невольные, пошлет нам крепкого здоровья, избавит от всех болезней и благословит нас зачать (хоть и с помощью ДЯ), выносить и родить здоровых, умных и счастливых детей. Яко на то воля Божья, попроси Матронушка за нас! Спасибо тебе Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Автору отдельно спасибо! Веры, сил и благославления Господнего!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги нам стать родителями. Нам не важен пол, главное здоровый ребёночек и спокойная беременность. Глеб и Елена. Автор, храни вас Господь и пусть все задуманное вами сбудется!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матрона! Прости и помилуй меня рабу Божию Ларису и мужа моего раба Божего Александра. Ты многим помогаешь исцелиться от женских болезней и родить долгожданного малыша, помоги и нам. Прошу тебя, помолись за нас Господу Богу и помоги нам, рабе Божей Ларисе и рабу Божему Александру в ближайшие полгода благополучно зачать, легко выносить и родить в срок здорового, крепкого ребеночка. Аминь! Благодарю тебя!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, прости нам наше неверие, помолись перед Богом нашим за рабов Божьих Анну и Дениса, сотвори чудо, помоги, чтобы наступила самостоятельная беременность несмотря на наши диагнозы, и родить в срок здорового малыша, всем сердем и душой прошу. Аминь.

Спасибо , Автор!

Ссылка на это сообщение

Олеся, спасибо Вам огромное! Вы нам всем подарили надежду! У Вас все обязательно получится, потому что все кто писал сюда сегодня, окутали Вас своей благодарностью. А благодарность творит чудеса! С Великим Праздником Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю Тебя за постоянную помощь Твою. Прости меня, рабу Божию, Наталию. Помоги мне, рабе Божией Наталии, в моей семейной жизни.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка. Прости все грехи наши раба Божьего Анатолия и рабы Божьей Евгении. Дай нам крепкого здоровья,даруй здоровье нашим родителям, помоги нам справиться со всеми трудностями Матронушка, помоги нам в зачатии детишек,просим твоей помощи во имя Отца, Сына и Святого Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Лариса, спасибо Вам за такие слова! Мне на самом деле очень хочется, чтобы все девочки, в том числе и Вы , обрели свое счастье в жизни... Для кого-то здоровье близких, для кого-то рождение долгожданного младенца.... И если я и могу что-то сделать для всех, то в настоящий момент только передать Матронушке все наши записочки и быть к ней поближе, чтобы она услышала наши с вами молитвы.....

Я от всей души поздравляю Вас со Светлым Праздником Пасхи!

Я очень надеюсь на скорейшее исполнение нашего с мужем желания....И всем желаю того же....

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за детей моих! От всей души прошу тебя, помолись об исцелении и здравии моей доченьки Виктории и сыночка Максима.

Ссылка на это сообщение

О Блаженная мати Матронушка, услыши нас и прими грешных, молящихся тебе. Святая Матушка, умоли Господа Нашего простить грехи Раба Божьего Василия и Рабы Божьей Евгении, попроси избавить нас от болезней и чужого корыстного взгляда. Помолись за семью нашу, за рождение в скором времени чада нашего. Пусть Господь смилуется и подарит нам долгожданного ребенка. Помоги и исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, благодарю за все, в чем ты нам помогаешь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матренушка!Помоги приблизить мечту о ребенке. Пусть это чудо не пройдёт мимо меня и осветить моих близких.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, заступница наша, от всего сердца благодарю тебя за чудо, подаренное рабе Божьей Ольге!!! Прошу тебя, храни мою доченьку Милану, пусть развивается, растет здоровенький и умной девочкой! Помоги мне пожалуйста обрести душевное спокойствие, финансовое благополучие и решить все проблемы. Спасибо тебе за все, Матронушка, не оставь нас и дальше в молитвах своих! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! ! Спасибо тебе за нашу Анечку! Прошу помолись перед Господом Нашим о рабе Божьей Ольге. Помоги ей зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Нашим о семейном благополучии, здоровье рабов Божьих Ксении и Михаила, наших близких. Помоги зачать и родить здорового малыша. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам большое!!!! Храни и помогай вам Господь!!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка! Помоги нам рабе божьей Лидии и рабу божьему Сергею,зачать,выносить и родить малыша! Прости нас за наши вольные и невольные грехи! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Марине и Артемию зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Прости нам грехи наши! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, АМИНЬ!!!