Еду к Матронушке!:) Напишите записочки:)

ღЛесёнокღ
Девочки мои хорошие, доброго всем времени суток! Все мы знаем силу веры в помощь Матронушки, и я не исключение.... В том году , когда я была у нее летом, у меня постоянно были проблемы с кистой, то в одном, то в другом яичнике, после поездки все прекратилось.... Маслицо Матронушки просто волшебное....Моей мамочке было очень плохо, заболела, на ночь я слегка помазала ее маслом и болезнь отступила очень быстро, да и вообще случаев, когда Матрона помогала людям миллионы.... Я точно знаю, что в ноябре Матронушка дала мне знак, после чего мы с мужем начали собирать анализы для ЭКО, и вот я в 1,5 шагах от протокола, уверена, что первого и последнего и самого беременного И вот поэтому я решила поехать к Матронушке и помолиться у нее и попросить силы к вступлению в протокол...... К тому же я обещала приехать к ней, а если мы даем обещания святым, не сдержать его никак нельзя..... Уезжаю я во вторник, 14 апреля 2015 года. К сожалению в силу обстоятельств переписать записочку я не смогу,но смогу их все распечатать..... Прошу написать записочки до 14:00 14 апреля, к сожалению потом зайти на БП у меня не будет возможности Храни вас всех Бог!!!!

Матронушка! Помоги нам с Христофором зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Да будет воля Божья, как решит Господь пусть так и будет. Умоли пожалуйста Господа нашего Иисуса Христа даровать нам счастье зачатия, чтобы мы выносили беременность и в срок родили здорового малыша. Аминь!

Христос Воскресе!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!!! Помолись за рабу Божью Елену перед Господом нашим!!! Помоги выносить и родить в срок здоровенького ребенка. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги рабу Божьему Владимиру, моему крестному сыну, спаси его глаза, его зрение. Помолись за него, попроси у Господа Нашего смлостивиться над ним и дать ему хорошее зрение, здоровье и счастье. Спасибо, милая моя Матушка Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабу Божью Анну,раба Божьего Игоря и рабу Божью Анну. Прости все грехи наши и помоги нам, исцели все недуги наши, направь на путь истинный. Пускай случится чудо зачатия, пускай ребеночек родится здоровенький и в положенный срок! Благослави семью нашу...Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам огромное! Да поможет Вам Бог и Матронушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабе Божией Анне и рабу Божьему Ивану зачать,выносить и родить в срок здорового малыша! Исцели нас от бесплодия,направь на путь истинный, помолись Господу о прощении грехов наших,ведомых и не ведомых. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вас большое,у вас обязательно все получится и Бог пошлет самый дорогой подарочек.

Святая Матушка Матронушка моли Бога о нас помоги рабам божим Оксане и Александру зачать,благополучно выносить и родить здорового ребёночка,умоляю помоги нам стать родителями мы так ждем этого так хотим помоги нам Матушка Матронушка ты всех слышишь всем помогаешь дай нам здоровья зачать,БЛАГОПОЛУЧНО ВЫНОСИТЬ и родить здорового ребеночка.Спасибо Матронушка что помогаешь нам.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, спасибо тебе за всё! Прошу тебя, помолись перед Господом нашим о прощении всех грехов вольных и невольных р. Божьей Галине и р. Божьего Александру. Помолись за дочку нашу, р. Божью Софию, твоими молитвами да дарует ей Господь здравие и всей семье нашей помощь в делах насущных. Попроси помочь зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка. Прошу тебя, Матрона, помолись Господу нашему Иисусу Христу за здравие р Божьего Сергея, р Божьей Веры, р Божьей Любови, р Божьего Владимира, р Божьей Вероники, р Божьего Андрея, р Божьей Елены и о даровании исцеления р Божьей Анастасии, р Божьей Алесе и р.Божьему Тимофею. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись пред Господом Богом о рабе божьей Иулиании о сохранении чада, который зародился в чреве, нормальному развитию, благополучному вынашивания и рождению в срок здорового красивого прекрасного ребеночка

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Анастасии и Дмитрию зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Дай сил, терпения и здоровья преодолеть все трудности на жизненном пути. Здоровья родным и близким.

Автору огромное спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, прошу прости грехи рабе Божьей Светлане и рабу Божьему Алексею! Спасибо за нашу чудную доченьку, это бесценный подарок!!! Прошу даруй нашему ребеночку крепкое здоровье! Святая Матушка Матронушка, прошу прости грехи рабе Божьей Анне и рабу Божьему Артему! Помоги им сберечь, выносить и родить ребеночка! Направь на путь истинный, помолись Господу о прощении грехов наших, ведомых и не ведомых. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! Прошу, помолись Господу за рабов божьих Наталью и Артура! Испроси для нас чудо зачатия и рождения здорового младенца! Дай нам сил и мудрости преодолеть все испытания на жизненном пути. Во имя отца, сына и святого духа! Аминь!

Благодарю!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя,помоги нашей новорожденной доченьке Арине выздороветь.Пожалуйста,прошу тебя,помоги,чтобы дочь росла здоровой,крепкой и умной.Прошу тебя,услышь мои молитвы и просьбы.Сколько раз ты нам помогала и в этот раз не оставляй нас,умоляю!

Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о здравии всей моей семьи.

Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь...

Ссылка на это сообщение

Матушка, Матрона! Спасибо Тебе за помощь! Снова обращаюсь к Тебе. Помоги с документами на ипотеку. Помоги нам купить трехкомнатную квартиру. Стабилизируй работу у мужа. Моли Господа о нас грешных. Помоги нам с квартирным вопросом.

Света М.

Автор спасибочки громадное Вам.Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех со Светлым Праздником Пасхи!!!!

Не знаю, под впечатлением записок или из-за планирования поездки, мне сегодня приснился очень светлый и приятный сон!:)

Сон. в котором я была в Монастыре у Матронушки:)

Наверное очень впечатлилась вашими записочками и прониклась вашими просьбами Святой....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Умоляю помоги рабе Божьей Марии и рабу Божьему Алексею зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо Вам!

Желаю, чтобы Ваш протокол был победным!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка прошу помоги благополучно родить здоровую малышку рабе Божией Анастасии.

Спасибо! Светлой Пасхи !

Ссылка на это сообщение

♥♥♥Будущая мамочка двойняшек♥♥♥,спасибо Вам огромное!

Христос Воскрес!

Ваш сон в Пасхальную ночь–это очень хороший знак!Верьте в это и помните!

Я перед тем,как узнала о своей Б,увидела аиста.Правда не живого,а фигурку.Ехала из командировки уставшая,открыла глаза и увидела.Буквально через несколько дней увидела свои долгожданные // :) Чего и Вам,автор,желаю!Кидаю обкаканный дочин памперс :)

Матронушка услышит все наши молитвы и просьбы!

Ссылка на это сообщение

Христос Воскрес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пипочка //, Вам большое спасибо за такие слова поддержки, вселяющие надежду и веру в чудо!!!:)

Ой, за памперс, да еще и девчачий 1000000 раз спасибо:) Здоровья Вашей малышке, пусть ее оберегает Ваша молитва!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги Рабам Божьим Олесе и Максиму в ближайшее время зачать, благополучно выносить и родить здорового ребеночка. Попроси Господа простить все грехи наши и поблагодари его за все, что с нами сейчас происходит. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Олеся, спасибо Вам огромное!

Вы такое хорошее дело делаете! Матронушка обязательно услышит Ваши молитвы!

Матронушка, прошу тебя, помолись ко Господу Богу о прощении грехов р.б. Людмилы, помоги мне забеременеть и родить ребёночка здорового. Обещаю приехать сама к тебе в самое ближайшее время.Спасибо тебе за твои молитвы ко Господу и Пресвятой Богородице.