May_be_i 13 апреля 2015 не бойтесь! сама тряслась! неприятно( не больно) будет всего секунд 30! с собой лучше взять прокладку! Ссылка на это сообщение
ef// 13 апреля 2015 Не бойся. Всё не так страшно. Больно только чуток. Выпей таблетку обезболив. Ссылка на это сообщение
Alena1302 13 апреля 2015 Я кучу всего брала: пеленку, клеенку, прокладки, обезболивающее, влажные салфетки. Пригодились салфетки и прокладки, так что не тащите с собой лишнее Ссылка на это сообщение
Nikko 13 апреля 2015 Лучше берите халат с собой, прокладки брала с собой 2 штуки, перед этим с утра пила нош пу и обезбаливающее. А ещё тапочки обязательно. Один раз делала было много крови, а второй раз у другого врача крови было совсем чуть чуть. Не бойтесь ничего страшного, немного неприятно, как при больных месячных. Ссылка на это сообщение
Oksanko 13 апреля 2015 обязательно попросите обезболивающий укол, хотя мне он не помог, сделали за 5 минут до мсг..Я понимаю, что у всех индивидуально, но мне было адски больно. Ссылка на это сообщение
Oksanko 13 апреля 2015 с собой брала помимо халата,тапок,пеленки и прокладок попить и йогурт, ибо выписали только вечером Ссылка на это сообщение