flameGirl 16 апреля 2015 Мне в начале пимафуцин помогал не на долго,потом тержинаном спасалась. Ссылка на это сообщение
CatyK 16 апреля 2015 Флуомицин, пимафуцие, ливарол... всё разрешённое до одного места всю беременность. После родов прошло. 1 Ссылка на это сообщение
Персик -- 16 апреля 2015 Читала хорошие отзывы о ливароле, мне вчера гиня его назначила,но унас срок поменьше Ссылка на это сообщение