Фото домашних любимцев.

Malen'kaya
Хочется позитива, давайте делится фотографиями своих питомцев.

sonusic, Спасибо! Но он еще маленький! Ему еще расти и расти, мощнеть и мощнеть!)))))))
Ссылка на это сообщение

хочу мейн куна!

у меня сейчас кошечка, малюсенькая по размерам. все думают, что котенок, а её уже 9 лет.

фотки не покажу, ссыкотно, что сглазят))))

Ссылка на это сообщение
Mамба, мне кажется на первой странице собак было больше, а потом на кошек скатились (или уж тогда скОтились) )))) Хотя меня покорили черепахи, такая фотография обалденная!
Ссылка на это сообщение

наш Тимофей (потом оказалось ,что Тамара) с маленьким

7b0fb8b70555.jpg

а это уже маленький подрос

fb0a5836f8e8.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

8136e57ece1edbcbbdc6b9295cc50df6259309211918850.jpg

а вот моя девочка. моя самая огромная любовь к животному за всю жизнь. и вряд ли ее еще такая всеобъемлющая любовь будет. прожило мое солнышко 13 годиков. в октябре 7 лет будет, как ее больше нет.