Фото домашних любимцев.

Malen'kaya
Хочется позитива, давайте делится фотографиями своих питомцев.

naita, у нас младший тоже котов любит потерзать))) один от него сразу убегает. зато со вторым у него лубоффф прям))) у кота аж хвост трясется от счастья, когда он его видит))) бежит к сыну с воплями, трется, на спину падает, глаза закатывает от счастья, когда тот его тискает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я за кота уже переживаю слишком часто его прессует ,часто разнимать приходиться. Кот практически ни когда сдачи не даёт только если его за шерсть поднимает тогда может лапой ударить ,но без когтей. В жизни кот очень очень ласковый скоро видимо перестанет быть таким.

Ссылка на это сообщение

Какие же у всех классные животные!!! :) Обожаю! Всех бы себе завела! :)