Скрининг 1триместра-Ковалёв

ната555
Девочки из Минска,уже почти 7 неделек,надо записываться уже на ген.узи.Посоветовали Ковалёва из Мать и Дитя,сегодня нашла в нете какой то номер,но не дозвонилась.Напишите ваше мнение о нём и как к нему записаться,можно и платно.Время идёт а у них там очередь почти за месяц.может посоветуете ещё кого.Вчера сделала первое узи,всё у нас хорошо СВД-15,КТР-5,СБ+.

В семерке хорошие узисты, зачем так заморачиваться, запишитесь просто на 12 недель и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На более позднем сроке сходите к Шредеру если захотите. Но если честно я была у него в 21 неделю и как то не поняла разницы с другими узистами.

Ссылка на это сообщение

А скажите в 7 на гинетику кровь тоже берут?Читала отзывы,но старые,писали что на кровь очень редко там отправляют

Ссылка на это сообщение

Всех отправляют в 12 недель. Сначала делаете узи а потом вам дают направление и вы идете кровь сдавать.

Ссылка на это сообщение

Вчера когда делала узи было 6.4 акушерских,на узи сказали 6.1

Ссылка на это сообщение

Нет,она сказала что всё хорошо,нет ни тонуса ни отслойки.

Ссылка на это сообщение

в МиД в 2009 и 2014 годах и кровь и узи делали в один день

в 2013 в ноябре делали только узи - тк реактивов для анализа крови у них не было на тот момент

записывайтесь по телефону и идите в общем потоке - это лучшее учреждение в стране, там все узисты натасканы на скрининг и аппаратура отличная