Роды по контракту ,москва 100-150т.руб.

//Мама_ляли//
Девочки кто рожал по Контракту в Москве примерно до 150т. Подскажите роддом,как условия,может есть контакты... Пора выбирать роддом а куда податься не знаем..

4 роддом роды с врачом 110тыс. Условия хорошие, врачи приятные и заботливые. Мне понравилось.

Ссылка на это сообщение

4ка, одноместная палата с малышом. Хорошие врачи, очень все вежливы, везде бесплатный wifi.

Ссылка на это сообщение

Сейчас присматриваю Опарина за эти деньги. Отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение

Я в 4-ке рожала, все понравилось. Присмотрите еще опарина и 25-й. Цпсир, по-моему, уже дороже...