Шторы в гостиную

zazazu
Добрый день! Требуется помощь зала. Не хочется, чтобы шторы стали поводом для развода. Какого цвета шторы вы здесь видите? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/1504/20/5d7d113939c9.jpg[/IMG][/URL] Цвет стен вот такой [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1504/2f/b3e74ee31c18.jpg[/IMG][/URL] Я хочу чего-то поярче. Зеленого. С цветами. Муж говорит, что надо однотонное, цветы - это больше спальный вариант.

я не люблю с цветами...максимум тюль может быть с рисунком каким то..а сами шторы однотонные

Ссылка на это сообщение

ну да, так развод с случае чего будет вменен в вину БП, что шторы,что мужу не нравятся навязали)))

Цветы и зеленое точно нет

Ссылка на это сообщение

однотонные бежево-коричневые. Уютненько будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы к желтому и серому (кирпич) добавила горчичный тон

Ссылка на это сообщение

Ооо, у нас на кухне желтые стены, как долго мы выбирали шторы, выбрали бежевые с рисунком коричневого цвета под цвет кухонного гарнитура...Вам лучше под цвет кирпичиков что то подобрать, правильно вам советуют... ;)

Ссылка на это сообщение

Мне казалось, что если бежевые (кстати очень красивые уже смотрели), то все сольется. Поэтому акцента яркого захотелось

Ссылка на это сообщение

Зеленые подушки на диване есть. Не вошли в кадр, т.к. как всегда использованы в играх ребенка

Ссылка на это сообщение

Я вижу - в тон креслам и дивану - светло-серые, однотонные. У вас стены и так яркие, я бы их разбавила. Зелёные вообще никуда не подходят в вашем интерьере.

Ссылка на это сообщение

Какие банты?! Здесь стиль с намеком на офис.

Римские шторы! Лен светлый в центре и коричневое обрамление по краям, чтобы уравновесить светлую мягкую мебель и кирпичики.

Ссылка на это сообщение

У и так яркие стены, если еще и шторы будут яркие будет перегруз. А если еще и с рисунком, так вообще...

Я бы поверила однотонные, спокойного цвета) серые или коричневые, типа цвет кофе с молоком. Без рисунков и арнаментов.

Ссылка на это сообщение

У вас диван и кресла белые или светло-серые? по фото непонятно