Шторы в гостиную

zazazu
Добрый день! Требуется помощь зала. Не хочется, чтобы шторы стали поводом для развода. Какого цвета шторы вы здесь видите? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/1504/20/5d7d113939c9.jpg[/IMG][/URL] Цвет стен вот такой [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1504/2f/b3e74ee31c18.jpg[/IMG][/URL] Я хочу чего-то поярче. Зеленого. С цветами. Муж говорит, что надо однотонное, цветы - это больше спальный вариант.

Бежево-коричневые, не тяжелые. Точно не зеленые. С цветами не стала бы брать.

Ссылка на это сообщение

Есть вариант с оливковыми шторами, но тогда нужно в интерьер подушек/пледов/ковриков такого же цвета

jioltaya_gostinaya.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо за комментарии. Мужу читать вас не дам :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Вы главное потом результат покажите)

Ссылка на это сообщение

zazazu, я выбрала картинки не все, которые в интернете есть, а которые мне понравились. То есть я так высказала СВОЁ мнение - в картинках. Без обид.

Если хочется поярче, то и правда, ярко-оранжевые шторы, и ярко оранжевые подушки на диван.

А так - по моему у вас вкуса нет. Без обид. :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

С оливковыми шторами,очень красиво смотрится,я прям влюбилась.

Ссылка на это сообщение

→ Мелисса ∞, меня обидеть сложно, тем более через интернет. :)

Оливковый! Вот только пришла мысль, что зеленый - он же разный

Ссылка на это сообщение
ae4a877044120d6ff7d9cb32792a1ca15f1bb0212187783.jpgэто моя гостиная,мне нравятся шторы с яркими цветами. Мебель вся светлая в комнате.
Ссылка на это сообщение

Главное чтобы сохранялось правило три цвета, основные оттенки не больше трёх, у вас желтый, коричневый и бежевый, если хотите шторы поярче - бежевые с коричневым рисунком сделают их поярче и они впишуться в цветовую гамму трёх цветов.

9086adecdce0.jpg

Ссылка на это сообщение

Стены интенсивно оранжевые,комната солнечная,ярко получилось,но не утомительно.

Ссылка на это сообщение

у нас не желтые стены, больше песочные. Солнце заглядывает утром в маленькое окно (справа на фото) часов до 10. Потолок бежевый. Мне казалось, если повесить шторы в бежевых тонах, получится бесцветная коробка. В след.поход в салон штор присмотрюсь к светлым тонам

Ссылка на это сообщение

Странная Вы, автор, человек Вам хотел помочь, тем более Вы сами просили с картинками... Она же не домой к Вам пришла, Вы сами на форуме спросили.

По теме-я больше на стороне Вашего мужа. Картинки выкладывать не буду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вижу однозначно однотонные, от силы - вертикальный рисунок, чтобы потолок поднять. В любом случае нужны цветовые акценты в мелких элементах интерьера, дублирующие цвет штор.

gostinay_49.jpg

yellow-curtains.jpg

Ссылка на это сообщение

Эх,убрать бы для начала в углу все эти кирпичики,а потом бы и про шторы можно было подумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кирпичики не только в углу, их много, кот.переходят на лестницу. Эх, чего мне стоило перекрасить бардово-красные обои в этот цвет, не то что - убрать камни