Как часто, вы целуете своих детей?

ЮсекМамусек
вот и весь вопрос =)

Постоянно. Он уже от меня не знает, где скрыться, поэтому частенько целюсь в щечку, а попадаю уже в ухо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а как определить это самое часто?

вот раза 3-4 утром, потом раз 5-7 вечером и пару раз перед сном - это часто или редко?)

Ссылка на это сообщение

Хидера

Сегодня, 15:05 jannabask,а зачем вы считаете?

вопрос был - как часто

вот и прикинула)

стало интересно - часто это как?

Ссылка на это сообщение

как попадается в руки, так и зацеловую с головы до пят )))) А она мне в ответ нос нацеловывает

Ссылка на это сообщение

Когда я дома - часто))) Сын пока не сопротивляется, т.к. сам целоваться и обниматься очень любит)))

Ссылка на это сообщение
Karmela,везёт вам,я пока что в ответ могу только по башке ладошкой получить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Младшего постоянно нацеловываю,старший уже не дается столько целовать)пока был мелки тоже зацеловывала постоянно

Ссылка на это сообщение

постоянно как сынуля на руках, а он любит обнимашки-целовашки и сам ластиться

Ссылка на это сообщение

Каждую секунду, как держу на руках. Иногда играет, поймаю и целую :) . Но дочке год всего :) . Я ей и пятки целую, и ручки, и всю-всю-всю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Постоянно, когда минут пять без обнимашек-целовашек, дочка сама лезет со словами "хочу любить! Давно любикачек не было"))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я одна которую дети ловят??? 100500 раз за день подбегают и висят на мне, пока совсем мелкие были, то я ловила часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один раз на ночь сына.

Дочь утром, днём после сна, после ванны зацеловываю на ночь...