ОдаМэй Браун 20 апреля 2015 Постоянно. Он уже от меня не знает, где скрыться, поэтому частенько целюсь в щечку, а попадаю уже в ухо))) 3 Ссылка на это сообщение
♡♡♡ БАБОЧКА ♡♡♡ 20 апреля 2015 Очень часто! Но они не против, пока что очень маленькие. Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение owl_doula 20 апреля 2015 Популярное сообщение где поймала 10 Ссылка на это сообщение
//prostoJanna// 20 апреля 2015 а как определить это самое часто? вот раза 3-4 утром, потом раз 5-7 вечером и пару раз перед сном - это часто или редко?) Ссылка на это сообщение
//prostoJanna// 20 апреля 2015 Хидера Сегодня, 15:05 jannabask,а зачем вы считаете? вопрос был - как часто вот и прикинула) стало интересно - часто это как? Ссылка на это сообщение
Karmela 20 апреля 2015 как попадается в руки, так и зацеловую с головы до пят )))) А она мне в ответ нос нацеловывает Ссылка на это сообщение
гогого 20 апреля 2015 Когда я дома - часто))) Сын пока не сопротивляется, т.к. сам целоваться и обниматься очень любит))) Ссылка на это сообщение
owl_doula 20 апреля 2015 Karmela,везёт вам,я пока что в ответ могу только по башке ладошкой получить 1 Ссылка на это сообщение
Egoistka1993 20 апреля 2015 Младшего постоянно нацеловываю,старший уже не дается столько целовать)пока был мелки тоже зацеловывала постоянно Ссылка на это сообщение
Malёk 20 апреля 2015 постоянно как сынуля на руках, а он любит обнимашки-целовашки и сам ластиться Ссылка на это сообщение
Мелисса❧ 20 апреля 2015 Каждую секунду, как держу на руках. Иногда играет, поймаю и целую . Но дочке год всего . Я ей и пятки целую, и ручки, и всю-всю-всю 1 Ссылка на это сообщение
Фериде 20 апреля 2015 Постоянно, когда минут пять без обнимашек-целовашек, дочка сама лезет со словами "хочу любить! Давно любикачек не было")))))) 1 Ссылка на это сообщение
missmiwka 20 апреля 2015 я одна которую дети ловят??? 100500 раз за день подбегают и висят на мне, пока совсем мелкие были, то я ловила часто. 1 Ссылка на это сообщение
Юлия:-) 20 апреля 2015 Один раз на ночь сына. Дочь утром, днём после сна, после ванны зацеловываю на ночь... 1 Ссылка на это сообщение