Как часто, вы целуете своих детей?

ЮсекМамусек
вот и весь вопрос =)

Младшую постоянно обцеловываю,старшая особо не дается,но тоже бывает поймаю и все никуда не денешься!)))

Ссылка на это сообщение

Очень часто, особенно когда на руках держу

Ссылка на это сообщение

Очень часто и да - у меня сын и ему уже 4,5 года и я не боюсь, что маменькиным сынком от этого вырастит. Он сам тоже меня часто целует, ласковый мальчик)))

Ссылка на это сообщение

Целуйте чаще своих детей, девочки! У меня вроде взрослая дочь, а мы до сих пор целуемся! Целует и меня, и папу! В день по несколько раз! Утром, на ночь, при встрече, на прощанье и просто так! ))