Беременность 10 недель, срочно требуется гематолог

ularoz
Девочки, помогите. Срочно нужен гематолог. Подскажите специалиста в Москве

Мне Суханова понравилась,правда я не была у других,на ней сразу остановилась

Ссылка на это сообщение

Я только вернулась из Москвы от гематолога! Ходила в клинику ЭКО АльтраВита к Андамовой! Осталась ооооочень довольна!!!! Врач замечательный! Спасибо девочкам, кто ее порекомендовал!

Ссылка на это сообщение

Кумскова Мария Алексеевна! Клиника Доктор Мир! Хорошая врач! Я была у нее, оочень внимательна и граммотна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кирющенков П. А. В инете инфа где он принимает

Ссылка на это сообщение

в Медицинском центре МГУ, Ломоносовский пр-кт 27, кор 10, стр 2 , каб 217 2 этаж.

Ей нужно позвонить и она сама назначает время,кину в личку может пригодиться

Ссылка на это сообщение

Бицадзе Виктория Омаровна, поищите в сети где принимает