веселая деффчонка 20 апреля 2015 из последних понравившихся...не в вашу тему но все же....12 лет рабства, терминал, капитан филипс Ссылка на это сообщение
Orlene 20 апреля 2015 Из последних меня впечатлил "Обнимая небо". И "Ангел в сердце" очень понравился 2 Ссылка на это сообщение
Sonejka-mama 20 апреля 2015 Ой, меня ""Красивая жизнь" сериал тоже очень впечатлил! Долго ловила себя на мысли "А как там герои?". Тоже ищу похожий! Ссылка на это сообщение
evelina16 21 апреля 2015 Из просто понравившихся(ну и про любоффф) Призрак с Бондарчуком В твоих глазах Ссылка на это сообщение
Дусяша 21 апреля 2015 Из новых верни мою любовь, однолюбы несколько раз пересматривала, очень нравится) 1 Ссылка на это сообщение
Pusichka1988 21 апреля 2015 я не про первую любовь, но все же посоветую - "Долгий путь домой", я уже 3 день пребываю в шоке, очень он меня затронул, хотя я очень много сериалов смотрю, этот выбил меня из равновесия, пока не готова к просмотру чего-то другого Ссылка на это сообщение
A n y a 21 апреля 2015 Столпы земли. Там много любовных сюжетов. Книга тоже супер! Ссылка на это сообщение