Хостелы в Москве

Шалфей
Доброй ночи! Родственники немного поднапрягли, приезжают поступать в Мск. Где то надо переночевать несколько дней, подешевле. Начала им смотреть хостелы. Что то меня цены смущают) как то очень дешево для центра Москвы) может кто нибудь недавно останавливался в таком хостеле? Что нибудь порекомендуете?

на днях знакомая была, поселилась в хостеле на старом арбате 11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хостел на Новом Арбате. Посмотрите передачу " Орел и Решка" про Москву, там подробно про этот хостел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хостел Евразия, это хостел моих знакомых, семейной пары, они оочень с душой все сделали и за гостей дорожат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо!!! Очень выручили! Ни разу не имела дела с хостелами