((((((((((((

alla2015
пила ок 2 мес, это первый цикл без них, но в воскресенье заметила то бежевые, то коричневые, то былые выделения без запах, сегодня с утра все вроде бы окей, но бывает побаливает в области яичников то справа, то слева(не могу точно сказать) и тяжесть внизу живота, сегодня 26дц, а это все началось с 24дц, па весь месяц был незащиеный, это норма, пмс или… не знаю? у подруги тоже так было 3 дня думала м но оказалась о на 3 день вот такого она залетела может и у меня сегодня получится думаете есть шансы, но у меня сейчас выделения белые если это была о то шансов у меня уже нет(

если учесть, что после приёма ОК, цикл 28 дней, то ваши боли к месячным. померяйте температурку , может и оно)). а вобще можно и тестик замочить на утреннюю мочу)). переспите с мужем , елси думаете , что это оно)). вариантов много, меньше грузитесь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так странно пишете "залетела"... фуууу...

Вы ко врачу со своими проблемами ходили? Он Вам на 2 месяца ок назначил?

Ссылка на это сообщение

а сейчас серые выделения( было пару капелек крови

Ссылка на это сообщение

если и завтра такое будет то нужно идти к врачу